•                     


4 октября в Москве пройдет футбольный матч сборной Госдумы и сборной мира

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 25 сентября 2015, 18:02

VI Международные парламентские игры пройдут 2, 3 и 4 октября, сообщил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков ("Единая Россия").
 
В соревнованиях примут участие парламентарии семи стран, уточнил он. В рамках спортивных игр состоятся соревнования по футболу, настольному теннису, бадминтону, шахматам, бильярду.
 
При этом, подчеркнул Жуков, "главное событие будет в воскресенье 4 октября - матч между сборными Государственной думы и сборной мира по футболу".
 
Кроме того, депутат сообщил о том, что 26 сентября в Москве, в Лужниках состоится турнир - кубок Госдумы по футболу.
 
Как уточнили в Госдуме, в Международных парламентских играх примут участие парламентарии из России, Армении, Латвии, Литвы, Казахстана, Сербии и Хорватии.




Еще по теме:
В этом году в играх принимают участие парламентарии из 13 стран В этом году в играх принимают участие парламентарии из 13 стран
В пятницу, 18 октября, в Государственной Думе состоялась церемония открытия X Международных парламентских игр

Дмитрий Свищев: География Международных парламентских игр расширяется Дмитрий Свищев: География Международных парламентских игр расширяется
12 ноября в Москве завершились VIII Международные парламентские игры.

Восьмые межпарламентские игры открыты Восьмые межпарламентские игры открыты
10 ноября в Госдуме торжественно открылись Восьмые межпарламентские игры.

В Москве состоятся Международные парламентские игры В Москве состоятся Международные парламентские игры
С 10 по 12 ноября в Москве пройдут Международные парламентские игры, в которых примут участие парламентарии из 10 стран.

Александр Жуков: Я считаю - это историческая победа Александр Жуков: Я считаю - это историческая победа
29 марта Первый заместитель Председателя ГД Александр Жуков (ЕР) специально для канала «Информ-24» прокомментировал победу российского шахматиста Сергея Карякина на Турнире претендентов на звание чемпиона мира по шахматам.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх