•                     


Банку России предлагают перечислить 75% прибыли в бюджет, 15% - Внешэкономбанку

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 24 апреля 2015, 19:52

24 апреля депутаты рассмотрели законопроект «Об особенностях перечисления в 2015 году прибыли, полученной Центральным банком Российской Федерации по итогам 2014 года».
 
Законопроектом предлагается установить, что Банк России после утверждения Советом директоров Банка России годовой финансовой отчетности за 2014 год перечисляет из фактически полученной по итогам 2014 года прибыли, остающейся после уплаты налогов и сборов, 75 % в федеральный бюджет и 15 % государственной корпорации «Внешэкономбанк» в качестве имущественного взноса для использования в целях укрепления финансовой стабильности банковской системы в порядке, установленном Правительством РФ.




Еще по теме:
Совершенствование определения видов разрешенного использования земельных участков Совершенствование определения видов разрешенного использования земельных участков
26 июня правительство РФ внесло в Госдуму законопроект по совершенствованию определения видов разрешенного использования земельных участков.

Как отделить «зерна от плевел» в уголовном деле обнальщиков из «Донинвеста» Как отделить «зерна от плевел» в уголовном деле обнальщиков из «Донинвеста»
4 апреля на заседании ЦОП «Бизнес против коррупции» было рассмотрено обращение в интересах бывшего вице-президента, члена совета директоров ООО КБ «ДонИнвест» Дениса Волчкова (находится в СИЗО в Москве) и Оксаны Ермаковой, владельца 6,5% акций ООО КБ «ДонИнвест» (находится в СИЗО в Москве).

“ФИА-БАНК” - банковская тайна как способ защиты от обвинения в мошенничестве “ФИА-БАНК” - банковская тайна как способ защиты от обвинения в мошенничестве
25 мая предприниматель из Тольятти Александр Ильин рассказал об изменениях, которые произошли в последнее время в истории отстаивания им своих прав в споре с руководством АО "ФИА-БАНК”.

Борис   Кашин внес на рассмотрение Госдумы проект заявления «О некоторых уроках финансового кризиса» Борис Кашин внес на рассмотрение Госдумы проект заявления «О некоторых уроках финансового кризиса»
Кашин предлагает указать, что денежно-кредитная политика, проводимая Центральным банком Российской Федерации (далее – Банк России) и Правительством Российской Федерации в 2014 году, и особенно в четвертом квартале 2014 года, не соответствовала сложности вызовов, вставших перед российской экономикой и финансовой системой.

В Госдуму внесен законопроект  о перечислении ВЭБу 15% прибыли ЦБ за 2014 г. В Госдуму внесен законопроект о перечислении ВЭБу 15% прибыли ЦБ за 2014 г.
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о перечислении 15% прибыли Банка России за 2014 год Внешэкономбанку.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх