•                     


МВД обещает минимизировать последствия сокращения федерального бюджета

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 22 апреля 2015, 13:07

В МВД разделяют беспокойство и озабоченность депутатов Госдумы, связанную с эффективностью работы полиции в связи с сокращение федерального бюджета на 2015 год, заявил министр Владимир Колокольцев в ходе "правительственного часа".
 
"Могу заверить, мы тщательно прорабатываем все аспекты в части минимизации потенциальных негативных последствий", - подчеркнул он.
 
"Будут предприняты исчерпывающие меры, чтобы сохранить штатную целостность служб и подразделений, которые напрямую работают с населением", - заверил Колокольцев.
 
В Счетной палате намерены контролировать ситуацию. "Мы надеемся, что это не отдалит милицию на местах", - сказал замглавы Счетной палаты Вера Чистова.




Еще по теме:
Вера Чистова:  По состоянию на 1 октября 2016 года Минобороны  не исполнено 40 контрактов на строительство жилья для постоянного проживания Вера Чистова: По состоянию на 1 октября 2016 года Минобороны не исполнено 40 контрактов на строительство жилья для постоянного проживания
В рамках «правительственного часа» с участием министра обороны Сергея Шойгу выступила заместитель Председателя Счетной палаты Вера Чистова.

Вера Чистова:  Главное – не используются министерствами и ведомствами выделенные им средства Вера Чистова: Главное – не используются министерствами и ведомствами выделенные им средства
В ходе «правительственного часа» в Госдуме после выступления вице-премьера Аркадия Дворковича слово взяла заместитель председателя Счётной палаты Вера Чистова.

Вера Чистова: Госпрограмма  «Вооружение» превращается в стратегический, догосрочный, но практически неактуальный прогноз» Вера Чистова: Госпрограмма «Вооружение» превращается в стратегический, догосрочный, но практически неактуальный прогноз»
Сегодня после выступления Дмитрия Рогозина в Госдуме, слово взяла аудитор Счетной палаты Вера Чистова.

Вера  Чистова: Мы недополучаем  от начисленных штрафов 38 млрд. руб. Вера Чистова: Мы недополучаем от начисленных штрафов 38 млрд. руб.
22 апреля в ГД прошел «правительственный час» с участием министра МВД Владимира Колокольцева. После выступления министра слово взяла аудитор Счетной палаты Вера Чистова.

Владимир Колокольцев:  Число  тяжких и особо тяжких  преступлений снижается, а число преступлений экстремисткой  и коррупционной направленности растет Владимир Колокольцев: Число тяжких и особо тяжких преступлений снижается, а число преступлений экстремисткой и коррупционной направленности растет
22 апреля в Госдуме в ходе «правительственного часа» выступил глава МВД Владимир Колокольцев.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх