•                     


Состоялась жеребьевка участников первого Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 10 февраля 2015, 20:12

10 февраля в пресс-центре ВГТРК состоялась жеребьевка участников первого Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS».
 
В церемонии участвовали мастер спорта по джиу-джитсу и боевому самбо, генеральный продюсер компании «Fight nights» Камил Гаджиев, руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК и главный редактор канала «Бойцовский клуб» Александр Тащин, продюсер «Fight nights» российский кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов Бату Хасиков и продюсер «Fight nights», капитан команды КВН РУДН Сангаджи Тарбаев. Вел жеребьевку Максим Воронов, который является лицом канала «Бойцовский клуб».
 
В жеребьевке приняли участие следующие клубы: «Самбо-Питер» г.Санкт-Петербург, «Крепость» г. Москва, «Боец» г. Оренбург, «Кострома» г. Кострома, «Академия ММА» Республика Дагестан, «Ратиборец» г. Екатеринбург, «Пересвет» г.Ростов-на-Дону, «Балтийский вызов» г. Калининград.
 
Как рассказал один из организаторов чемпионата Камил Гаджиев, на конкурс, в котором определялись участники жеребьевки, поступило более 30 заявок от клубов со всей страны. Организаторы выбирали участников по основным критериям – «в первую очередь, они должны представлять свой регион, во вторую очередь, это должен быть более, чем конкурентный клуб, потому что выяснять отношения придется с лучшими, ну и всегда важно то, что за этим клубом стоят определенные люди, которые отдали не один год своей жизни занятиям смежными единоборствами и, я считаю, что все эти люди должны получить шанс вывести свой клуб выше».
 
Говоря об основной концепции трансляции чемпионата Александр Тащин пояснил, что «для нас это первый чемпионат, который будет транслироваться на канале «Бойцовский клуб». Так, 5 марта на канале будет продемонстрировано первое событие самого чемпионата, а до конца мая канал будет освещать не только чемпионат, но и жизнь каждого клуба. Съемочные группы канала побывают в каждом городе, будут подготовлены сюжеты о каждом участнике чемпионата, о жизни клуба, о тренерах».
 
В свою очередь, Бату Хасиков подчеркнул, что бойцовский клуб «Fight nights» позволяет культивировать именно клубную культуру. Для справки, «Fight Nights» – ведущая промоутерская компания в России, деятельность которой направлена на формирование и развитие индустрии профессиональных единоборств, создание телевизионного контента.
 
Хасиков отметил, что в этом проекте все внимание будет сконцентрировано именно на команде, в которую входят и спортсмены-бойцы, и тренера, и президенты клуба, и их болельщики, и так далее. По его мнению, этот проект еще интересен тем, что сейчас возникает возможность проявить себя любому парню с любого края нашей большой страны. У этих ребят будет возможность показать себя, попасть в телевизионный эфир. Кроме того, победителя данного чемпионата ждет еще и бонус в виде денежного вознаграждения».
 
Сангаджи Тарбаев добавил, что «сегодня у зрителя впервые появляется шанс увидеть и проследить за становлением молодых бойцов, за становлением новых звезд. Если раньше бойцы появлялись из ниоткуда и пропадали в никуда, то сегодня можно проследить «родословную» бойца. Мы сможем понять, какой клуб воспитал этого человека, куда он дальше пошел, мы сможем таким образом повысить интерес в глазах зрителей и увеличить интерес к единоборствам в целом». По словам Тарбаева, уникальность данного чемпионата в том, что новый формат, который предложен компанией «Fight nights», позволяет по новому увидеть индустрию единоборств, когда впервые будут показаны не только бойцы, но и те люди, которые их воспитывают, которые никогда не появляются в эфире, но всегда стоят в углу и переживают. Этот формат впервые позволит показать себя, рассказать о своем клубе и свои слова подтвердить действиями».
 
«Аналогов такого формата в мире нет. Мы узнаем много нового о наших спортсменах, о регионах, о нас самих – в этом и заключается уникальность проекта», - уверен Сангаджи Тарбаев.
 
Чемпионат будет проходить в Академии Единоборств «Fight nights» по адресу г. Москва, Кутузовский проспект, д. 71. Начнутся бои 5 марта, а финал состоится 28 мая в ГЦКЗ «Россия» и будет транслироваться в прямом эфире на канале Россия 2, на канале «Бойцовский клуб» и на сайте Sportbox.ru.
 
Напомним, победитель получит главный приз - 1 000 000 рублей от компании Бинго Бум, клуб, занявший 2-е место, получит денежный приз в размере 250 000 рублей, бронзовые призеры заработают по 100 000 рублей!









































Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Бойцовские клубы «Пересвет» и «Академия ММА» одержали победы в «группе В» Клубного чемпионата  "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS" Бойцовские клубы «Пересвет» и «Академия ММА» одержали победы в «группе В» Клубного чемпионата "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS"
Бойцовский клуб «Пересвет» со счетом 3:2 победил команду клуба «Ратиборец», в другом противостоянии квартета «Академия ММА» была сильнее борцовского клуба «Самбо Питер» - 5:0.

Бойцовский клуб «Крепость» одержал победу за выход в полуфинал чемпионата FIGHT NIGHTS Бойцовский клуб «Крепость» одержал победу за выход в полуфинал чемпионата FIGHT NIGHTS
2 марта в Академии единоборств FIGHT NIGHTS состоялись поединки III тура "группы А" Клубного чемпионата по смешанным единоборствам.

«Академия ММА» из Махачкалы вышла в полуфинал Клубного чемпионата «FIGHT NIGHTS» «Академия ММА» из Махачкалы вышла в полуфинал Клубного чемпионата «FIGHT NIGHTS»
26 марта в спортивном зале Академии «FIGHT NIGHTS» завершился II тур Клубного чемпионата по смешанным единоборствам в "группе В".

Итоги 1 тура «Группы В» клубного чемпионата по смешанным единоборствам "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ FIGHT NIGHTS" Итоги 1 тура «Группы В» клубного чемпионата по смешанным единоборствам "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ FIGHT NIGHTS"
12 марта в зале Академии единоборств FIGHT NIGHTS прошли бои 1-го тура «Группы В» клубного чемпионата "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS".

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх