•                     


Михаил Дегтярев (ЛДПР): Необходимо поставить на прослушку топ-менеджеров торговых сетей

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 03 февраля 2015, 16:07

На состоявшейся 3 февраля в Госдуме встрече журналистов с депутатом фракции ЛДПР, членом высшего совета ЛДПР Михаилом Дегтяревым, последний заявил, что "для эффективной борьбы с ростом цен на продукты питания необходимо поставить на прослушку топ-менеджеров торговых сетей и организовать контроль за перепиской и передвижением чиновников, отвечающих за потребительский рынок". Депутат привел конкретные примеры неоправданного завышения цен на продукты питания, когда необходимость вмешательства спецслужб очевидна.
 
По мнению депутата, глава ФАС Игорь Артемьев также не справляется со своими обязанностями и антимонопольное ведомство необходимо усилить представителями от оппозиционных партий.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2021 Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2021
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Мировой кризис виноват в том, что ситуация  развитием конкуренции в России «не  очень хорошая» Мировой кризис виноват в том, что ситуация развитием конкуренции в России «не очень хорошая»
Об этом сказал депутатам глава ФАС Игорь Артемьев, выступая в Госдуме.

Игорь Артемьев: В России нужен Указ Президента об основах конкурентной политики Игорь Артемьев: В России нужен Указ Президента об основах конкурентной политики
21 июня руководитель ФАС Игорь Артемьев встрече с Генсоветом «Деловой России» в течение двух часов отвечал на вопросы предпринимателей.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх