•                     


Ответ чиновников на мое обращение и начало оформления земли

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 20 января 2015, 21:14

Делюсь радостью - получил положительный ответ на просьбу о выделении земли. Я полагал, что меня ждут долгие месяцы ожидания и, конечно, не предполагал, что все будет так быстро.

Вот посмотрите:

Документ о выделении земли



Из документа, подписанного Владимиром Владимировичем Штейном, (об этом тезке нашего президента я писал в одном из предидущих постов) следует, что администрация Истринского района Московской области во главе Андреем Дунаевым держит слово и выделяет землю, хотя главе администрации, конечно, было бы проще и выгоднее вполне официально эту землю продать под дачи и получить в конце года плюс к бюджету района. Без содействия  Андрея Геннадьевича сыроварня, медоварня и все-все напланированое было бы просто невозможно, даже в виде замысла. Но сейчас, когда первый документ получен и положен в пока еще тоненькую папочку вместе со свидетельством о регистрации крестьянского хозяйства, можно с уверенностью сказать, что русскому пармезану быть!

Эхх, как же руки чешутся побыстре начать грандиозную стройку и привезти туда очаровательных коровок голштино-фризской породы!


Сейчас занимаюсь дальнейшим оформлением участка, а именно: ставлю на кадастр, езжу с геодезистами с истринского МУП "Лимб" на участок, получаю различные согласования на его постановку. Как и ожидалось, бумажек достаточно много, и все это выглядит так, что страшно даже начинать. Но глаза боятся, а руки делают. Потому как ЗИМА БЛИЗКО ВЕСНА БЛИЗКО! А страна все еще без деликатесных сыров томится.

О том, как происходит процесс получения документов, я тоже напишу отдельно.

Как видите, на снимке я пока еще в одежде и даже в шапке, то есть чиновники меня вопреки прогнозам скептиков пока не раздели до трусов.

IMG_3154

IMG_0571

Немного зимней красоты:

IMG_0582


Пока я один любуюсь красотами истринской земли, но очень скоро смогу и всех вас пригласить насладиться видовыми характеристиками и вкусом истринских сыров!



Прямо на месте подписал договор c МУП "Лимб" о картографировании участка для постановки на учет.

_MG_0592

К их чести бумаги они выдали очень быстро, прямо стремительно и  пока все идет ровно, без задержек. За исключением забавной истории при получении разрешения от энергетиков, но об этом позднее!

В ближайшие дни отпишу о поездке по сыроварням Германии, Швейцарии и Франции. Я себя вел как китаец на выставке российских вооружений, то есть учился и снимал-снимал-снимал, чтобы не упустить никакую мелочь и старательно все самое лучшее воспроизвести у нас в России.
Источник:http://olegsirota.livejournal.com/30817.html




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020) Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают март-апрель 2020 года.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх