Владимир Жириновский: Цель Запада - уменьшить количество населения Земли
  •                     Мы в соцсетях  


Владимир Жириновский: Цель Запада - уменьшить количество населения Земли

  • Раздел: --- |
  • Опубликовано: 08 октября 2014, 14:37


Руководитель фракции «ЛДПР» в ГД РФ Владимир Жириновский на встрече с журналистами обвинил западные фармацевтические компании в умышленном "запуске" эпидемий и, в частности, лихорадки Эбола.
«Лучший способ – прекратить сообщение не только с теми странами, где есть очаги, но и с другими. Уже заболели в Америке, в Европе», - заявил Жириновский. Он отметил, что в 1918-1919 годах мир пошатнулся от вируса испанского гриппа, или «испанки», когда погибло около ста миллионов человек. «Неужели этого недостаточно, чтобы через сто лет опять подвергать опасности все человечество?» - задал вопрос он и добавил, что в нашей стране также нужно принимать радикальные меры, чтобы не допустить проникновение вируса. Например, следует изменить систему приема студентов в Российский университет дружбы народов. «Пускай учатся в своих вузах, и преподавателей туда направлять не надо», - сказал лидер ЛДПР.
Касаясь заинтересованности фармацевтических компаний в обострении, Жириновский подчеркнул, что «им не хватает доходов - они объявляют эпидемию». «Достаточно же 2-3 человек заразить, начинается эпидемия в городе, в стране, ведь все люди перемещаются. Тем более в Африке тепло, близкие контакты. Это у нас – мороз, при котором все микробы погибают», - предположил Жириновский. «Мы не можем точно знать. В любом случае, всегда почему-то возникает эпидемия в Африке или Азии, где слишком много населения. Цель Запада – уменьшить его количество, потому что 7 миллиардов Земля уже не выдерживает, а к 2050 году нас будет 14 миллиардов! Вот – способ уничтожать население», - резюмировал он.
 
 
Владимир Жириновский:
- Продолжает свирепствовать Эбола, и самый лучший способ воспрепятствовать распространению – прекратить сообщение с Африкой. Не только с теми странами где есть очаги, а и с другими. В Европе 100 лет назад уже был вирус «испанка». Умерло 40 миллионов человек. Неужели этого не достаточно, чтобы через 100 лет опять подвергать опасности человечество? Мы всё хвалимся – Университет Дружбы народов. Пусть учатся в своих вузах! И преподавателей направлять туда не надо!
- Я думаю, что всё это – фармацевтические компании! У них не хватает доходов - они объявляют эпидемию! Могут искусственно её запустить… Я считаю, что всё это делает Запад, чтобы заработали фармацевтические компании… Всегда почему-то возникают эпидемии в Африке или в Азии. То есть цель Запада - уменьшить количество населения, так как 7 миллиардов планета не выдерживает. А к 50-ому году нас будет 14 миллиардов и тогда планета погибнет.



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2023 Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2023
По прежнему, Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области находятся в фокусе общественного внимания: можно отметить не просто курирование их федеральными и региональными структурами «старой» России, но и то, что они становятся, по сути, «инкубаторами» новой политической и административной элиты РФ.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Газпром – преступления без наказания? Газпром – преступления без наказания?
Вопрос, прозвучавший в заголовке этой статьи не праздный. Военные действия, развязанные Газпромом, взбудоражили практически всю страну.

Читайте также:
В Москве открыли памятную доску в честь святой Параскевы Пятницы
  • 21 апреля 2025
  • 19:59


В Москве состоялась церемония открытия памятной доски, посвященной церкви Святой великомученицы Параскевы Пятницы. В мероприятии приняла участие заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова, представители фракций политических партий Госдумы, Русской Православной Церкви, Правительства Москвы и международной общественной организации «Союз православных женщин».
Reuters: Папа Римский Франциск скончался в возрасте 88 лет
  • 21 апреля 2025
  • 11:27


По сообщению Reuters со ссылкой на Ватикан, Папа Римский Франциск скончался 21 апреля 2025 года в возрасте 88 лет.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
  • 20 апреля 2025
  • 10:46


Сегодня, 20 апреля, мы празднуем главное событие нашей веры — победу Господа нашего Иисуса Христа над смертью. После Своих страданий Христос воскрес из мертвых, преобразив человеческое тело и открыв всем верующим врата Царствия Небесного.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх