-
16.08.26 |
-
15.08.26 |
-
30.07.26 |

Чем опасен избыток витаминов и когда нужны внутривенные инъекции
-
29.07.26 |
-
29.07.26 |
-
24.07.26 |

Слизень на клубнике: выбрасывать или помыть? Отвечает специалист Пироговского Университета
-
24.07.26 |

Почти 73 тысяч россиян прошли бесплатное переобучение в рамках нацпроекта «Кадры»
-
22.07.26 |
-
22.07.26 |

25 июля — Иконы Божией Матери «Троеручица»: история, традиции и о чем молятся верующие
-
22.07.26 |

Более 270 обращений о заблудившихся в лесах Подмосковья поступило на номер «112» с начала мая
Четыре приема граждан по вопросам программы реновации пройдут в Общественном штабе в июле
- Раздел: Обращение к
| - Опубликовано: 06 июля 2026, 21:51
В июле 2026 года Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации организует четыре приема жителей. Консультации проведут представители Департамента градостроительной политики столицы, Департамента городского имущества города Москвы и Московского фонда реновации жилой застройки.
Общественный штаб предоставляет москвичам бесплатные консультации и содействует в разрешении нестандартных ситуаций, возникающих в ходе реализации программы реновации. В определенный день жители могут получить личную консультацию специалистов профильных ведомств на площадке штаба по адресу: Лихов переулок, дом 3, строение 1. Прием осуществляется по предварительной записи.
«Мы стремимся к тому, чтобы жители получали не только необходимую информацию, но и понятные ответы на свои вопросы на каждом этапе реализации программы реновации. Во время тематических приемов москвичи могут узнать об этапах переселения, оформлении документов, а также получить консультации по индивидуальным ситуациям. 23 июля специалисты Департамента градостроительной политики проведут сразу два приема, где расскажут о ходе реализации программы реновации и объяснят, как в столице осуществляется градостроительное планирование. Такой формат помогает сделать общение с жителями открытым, предметным и максимально полезным», – рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики столицы, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.
21 июля на вопросы жителей ответят представители Фонда реновации, а 22 июля прием проведут специалисты Департамента городского имущества.
«Общественный штаб ежемесячно организует тематические приемы граждан с представителями координатора программы реновации – Департамента градостроительной политики, а также Департамента городского имущества и Фонда реновации. Приемы проходят по предварительной записи. Получить консультацию также можно у сотрудников Общественного штаба по телефону горячей линии, электронной почте или в рамках личного приема», – отметил председатель Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации, член Общественной палаты Москвы Валерий Теличенко.
Ознакомиться с подробной информацией о деятельности Общественного штаба и графиком его работы можно на сайте. Приемы осуществляются по предварительной записи по телефону горячей линии: +7 (495) 548-20-80 в будние дни с 09:00 до 20:00 или по предварительной записи на площадке штаба по адресу: Лихов переулок, дом 3, строение 1.
Еще по теме: |
Читайте также:- 17 августа 2026
- 16 августа 2026
- 15 августа 2026




