-
23.05.22 |
Борис Титов предложил видоизменить систему учета контрольно-надзорной деятельности
-
23.05.22 |
Кто собирается выдавать альтернативные паспорта - «паспорта предателей»
-
22.05.22 |
Вячеслав Володин рассказал о законопроектов, которые находятся в приоритетной повестке Государственной Думы
-
21.05.22 |
Водители автотранспортных средств перейдут на дистанционное обследование
-
21.05.22 |
Производители и продавцы молочной продукции не готовы к ее обязательной маркировке с 1 сентября
-
21.05.22 |
Создание единого Соцфонда после объединения ПФР и ФСС не требует внесения поправок в ГК РФ
-
19.05.22 |
При создании колоний будет использована Генеральная схема в соответствии с Концепцией развития уголовно-исполнительной системы России
-
19.05.22 |
Борис Титов предложил комплекс мер поддержки для малых сельхозпроизводителей
-
19.05.22 |
Комментарий В.И.Пискарева к законопроекту о суррогатном материнстве
-
18.05.22 |
Итоги Совета Думы от 18 мая
В.Пискарев: «Давление на избирателей в России со стороны США не прекращается»
- Раздел: Международные отношения
| - Опубликовано: 19 ноября 2021, 16:04
Председатель Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал внесённый в Конгресс США группой американских парламентариев проект резолюции о непризнании президентских выборов в России 2024 года:
«Очередная попытка повлиять извне на политическую ситуацию в нашей стране задолго до президентских выборов 2024 года для нас совсем не новость. Американские конгрессмены еще раз наглядно показали, кто на самом деле настойчиво вмешивается в выборы. Давление на избирателей в России со стороны США не прекращается.
Подготовка группой конгрессменов резолюции, призывающей к грубому вмешательству в наши внутренние дела, находится в русле антироссийской политики, которая красной линией проходит через всю повестку американского политического класса. Это ещё раз подтверждает правильность действий последних лет, в первую очередь законодательных, по защите нашего суверенитета. И эту работу мы обязательно продолжим».
![]()
|

- 24 мая 2022
- 23 мая 2022
- 22 мая 2022