•                     


Сергей Неверов: Начало нового учебного года – традиционно одно из самых значительных событий для миллионов россиян

  • Раздел: Заявления |
  • Опубликовано: 01 сентября 2021, 15:46

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе поздравил российских школьников, студентов, учителей и преподавателей с Днем знаний.


Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов в среду, 1 сентября, поздравил российских школьников, студентов, учителей и преподавателей с Днем знаний: «Начало нового учебного года – традиционно одно из самых значительных событий для миллионов россиян: школьников, студентов и их родителей, педагогов. Особенно он волнительный и торжественный для первоклассников, тех ребят, кто сегодня впервые сядет за парты. День знаний в этом году начался в российских школах в очном формате. Дети возвращаются в классы, встречаются со своими учителями. И это важный результат всех предпринятых усилий по борьбе с пандемией коронавируса, в которой ведущую роль сыграли наши ученые, все медицинское сообщество.


С 1 сентября, согласно федеральному закону, бесплатным горячим питанием в школах будут обеспечены более 7 миллионов учащихся начальных классов. Дорогие ребята! Годы учебы в школе – это время, когда закладывается фундамент дальнейшего образования. Студенческие годы – также один из самых ярких, интересных и насыщенных периодов, когда человек получает знания по выбранной профессии. В современном мире информации и высоких технологий знания – это главное, то, что остается с вами на всю жизнь. Все знания, которые вы получаете в школе, в институте так или иначе будут востребованы в жизни. Поэтому желаю вам быть настойчивыми в учебе, активными и ответственными! Будьте любознательными, постарайтесь проявить по максимуму свои таланты.


Уважаемые учителя! Именно от вас во многом зависит, какими вырастут наши дети. Спасибо вам за то, что не только даете им качественные знания по предметам, но и вкладываете свою душу, воспитываете детей на принципах порядочности, человечности и справедливости!»





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020) Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают март-апрель 2020 года.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх