-
15.01.25 |
Госдума утвердила «период охлаждения» для заемщиков: новые меры против кредитных мошенников
-
14.01.25 |
Государственная Дума открыла восьмую сессию: приоритеты и планы
-
13.01.25 |
Нефть и газ для народа: Госдума обсуждает выплату доходов от экспорта каждому россиянину
-
13.01.25 |
Госдума открывает весеннюю сессию: ключевые инициативы и законопроекты
-
12.01.25 |
Видеоигры под прицелом: как Россия планирует защитить детей от деструктивного контента
-
11.01.25 |
14 января - по плоти обрезание Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа
-
10.01.25 |
-
10.01.25 |
-
09.01.25 |
-
09.01.25 |
Дифференцированные тарифы на электроэнергию в России: что это значит для потребителей
Сергей Миронов: Мы вносим поправку с тем, чтобы исключить рассмотрение скандального законопроекта правительства в осеннюю сессию
- Раздел: Обращение к
| - Опубликовано: 11 сентября 2018, 12:55
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов намерен добиваться исключения законопроекта о пенсионной системе из плана работы Госдумы на осеннюю сессию.
"Мы вносим поправку с тем, чтобы исключить рассмотрение скандального законопроекта правительства в осеннюю сессию. Если поправка не пройдет, будем голосовать против постановления о плане законотворческой работы Госдумы", - сказал он журналистам.
Парламентарий напомнил, что депутаты фракции предложили свой пакет пенсионных инициатив. В частности, речь идет о предложениях установить мораторий на повышение пенсионного возраста, ввести механизм наследования пенсий, установить добровольность более позднего выхода на пенсию, а также предложены поправки в Налоговый кодекс, направленные на увеличение бюджета Пенсионного фонда.
Поделитесь новостью с друзьями
Еще по теме:
|
- 15 января 2025
- 15 января 2025
- 14 января 2025