•                     Мы в соцсетях  


День России 2018



«День российской государственности - это достойный повод выразить свою любовь к родной стране и поблагодарить всех, кто своими усилиями помогает России становиться сильнее, красивее и успешнее», - сказал заместитель секретаря Генсовета «Единой России», член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк, поздравляя соотечественников с Днем России.
Политик подчеркнул, что «День России – объединяющий общество важнейший государственный праздник, который отмечают все поколения нашей огромной многонациональной и многоконфессиональной страны. Каждый из нас любит Россию, гордится историей Отечества и верит в нашу прекрасную страну, подарившую миру выдающихся государственных деятелей, духовных просветителей, легендарных военачальников и благотворителей, великих ученых, музыкантов, живописцев, литераторов и спортсменов. Главным богатством нашей страны и сегодня остается талантливый, трудолюбивый и добросердечный народ, забота о котором – ключевая задача государства.
Россияне не раз доказывали, что уважают традиции других народов, всегда открыты к диалогу, дружбе и сотрудничеству. С огромной радостью уже через два дня наша страна встретит чемпионат мира по футболу и я уверен, что каждый из тех, кто приедет в Россию в эти дни, увезет с собой ощущение, что побывал в гостях у друзей. 
Наше государство проводит ответственную миролюбивую политику, стремится к сохранению согласия между народами, оказывает гуманитарную помощь, на разных континентах спасает людей от войн, разрухи и голода, защищает мир от терроризма, противостоит эпидемиям и катастрофам. Наша страна всегда будет центром стабильности, мира и культуры, несмотря на попытки конкурентов сдерживать развитие России. Мы всегда будем защищать наши национальные интересы, суверенитет и независимость, отстаивать права и свободы граждан, помогать друзьям в других странах и добиваться соблюдения всеми норм международного права.
Россия вступила в новый этап истории, обозначенный нашим Президентом как прорывное развитие. Наша партия и фракция в Госдуме считает работу по выводу страны на новый уровень технологий и качества жизни граждан главными целями своей деятельности. Впереди много задач, от выполнения которых зависит жизнь наших современников, потомков и роль нашего Отечества в мире. Это огромная ответственность, но усилия каждого и консолидация общества позволят достойно и эффективно противостоять вызовам современного мира, уверенно строить будущее России и нашего народа. История и современность доказывают, что россияне обладают неисчерпаемым духовным, интеллектуальным, творческим потенциалом, готовы свершать, побеждать и идти вперед. 
От всей души поздравляю моих соотечественников с Днем России. Желаю вам мира, добра, любви, счастья, успехов в самореализации, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия, а нашей любимой стране процветания и благоденствия!»


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Российские парламентарии одержали победу над сборной парламентариев мира. Фоторепортаж Российские парламентарии одержали победу над сборной парламентариев мира. Фоторепортаж
21 октября IX Международные парламентские игры завершились гала-матчем по футболу между сборными командами парламентариев России и парламентариев мира.

Прощание с Иосифом Кобзоном. Фоторепортаж Прощание с Иосифом Кобзоном. Фоторепортаж
2 сентября в Концертном зале им. П.И. Чайковского прошла гражданская панихида по Иосифу Давыдовичу Кобзону.

Вячеслав Володин: Необходимо принимать решение. Это решение назрело, и его откладывать просто-напросто опасно Вячеслав Володин: Необходимо принимать решение. Это решение назрело, и его откладывать просто-напросто опасно
21 августа в Госдуме состоялись парламентско-общественные слушания на тему: «Совершенствование пенсионного законодательства».

Госдума завершила весеннюю сессию. Фоторепортаж Госдума завершила весеннюю сессию. Фоторепортаж
27 июля Госдума провела завершающее пленарное заседание весенней с традиционным исполнением Гимна России.

Сергей Железняк: Наша фракция сегодня продемонстрировала готовность к конструктивному взаимодействию с Председателем и формирующимся составом федерального правительства Сергей Железняк: Наша фракция сегодня продемонстрировала готовность к конструктивному взаимодействию с Председателем и формирующимся составом федерального правительства
Сергей Железняк прокомментировал итоги голосования Госдумы по кандидатуре Дмитрия Медведева на пост премьер-министра страны.

Читайте также:
Секрет долголетия Зюганова: Почему лидер КПРФ остается незаменимым?
  • 16 января 2025
  • 21:26


Геннадий Зюганов, бессменный лидер КПРФ, готовится к очередному отчетно-выборному съезду партии, который, по предварительным данным, состоится в первой половине июля 2025 года. Об этом сообщают источники в партии и подтверждают высокопоставленные члены КПРФ.
Крым вошел в топ-3 самых популярных для отдыха прошлой осенью
  • 16 января 2025
  • 21:01


Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг самых популярных регионов страны для санаторно-курорного отдыха осенью прошлого года. Рейтинг составлен на основании данных количества отдохнувших в санаториях.
«Мы не дотянем!» – Опубликована расшифровка переговоров пилотов разбившегося самолета AZAL. Драма последних минут полета
  • 15 января 2025
  • 20:31


Расшифровка переговоров экипажа самолета Embraer 190 авиакомпании AZAL, который потерпел крушение 25 декабря 2024 года в районе Актау, проливает свет на последние мгновения трагического рейса. Документ опубликован в открытом доступе, и его детали уже вызвали оживленное обсуждение.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх