•                     


В партии «Единая Россия» состоялась встреча с делегацией Народно-революционной партии Лаоса

  • Раздел: События |
  • Опубликовано: 15 мая 2018, 17:59

15 мая в Москве состоялись консультации партии «Единая Россия» и Народно-революционной партии Лаоса (НРПЛ).

С российской стороны на встрече председательствовал заместитель Секретаря Генсовета Партии Сергей Железняк. С лаосской - руководитель по внешним связям ЦК НРПЛ Сунтон Сайячак.

Стороны обсудили вопросы развития двустороннего партийного, молодежного и межрегионального сотрудничества в рамках писанного в 2016 году соглашения.

«В ходе диалога с представителями Народно-революционной партии Лаоса мы обсудили растущее значение политических партий в современном мире, ответственность за происходящие внутренние и международные процессы, активизацию межпартийного диалога и вопросы выработки общей позиции по значимым глобальным вызовам в интересах наших стран и народов».

Лаосские коллеги выразили большую заинтересованность в обмене опытом политической работы, организации и проведения выборных кампаний, партстроительства.

Железняк отметил, что одним из ключевых направлений деятельности «Единой России» является также работа с молодежью и поддержка их конструктивных инициатив. Политик подчеркнул: «Сегодня молодое поколение подвергается сильному влиянию глобальной информационной среды, через которые ведётся в том числе пропаганда чуждых нашим народам ценностей. Задача наших партий, как ответственных политических сил, вырабатывать алгоритмы работы, которые помогут вовлекать молодежь в общественно-политическую жизнь страны на основе патриотизма, уважения к культуре и истории своего народа, продолжении национальных традиций, получении созидательных знаний и навыков для их реализации в жизни своей страны».

В свою очередь руководитель лаосской делегации поблагодарила руководство «Единой России» за возможность открытого межпартийного диалога и подчеркнула: «Единая Россия» обладает богатым опытом партийного строительства и успешного взаимодействия с различными ветвями власти в условиях многопартийности, который нам хотелось бы изучить и использовать в будущем ». Она отметила, что в Лаосе высоко ценят роль России на международной арене и придают большое значение миротворческим усилиям нашей страны.

Стороны также обсудили «дорожную карту» реализации заключенного в 2016 году Соглашения между ЕР и НРПЛ. Российские и лаосские коллеги отметили близость позиций по ключевым проблемам международной повестки и подчеркнули, что едины в стремлении работать над последовательным исполнением положений заключенного Соглашения, которое направлено на повышение благосостояния наших народов, защиту национальных суверенитетов и безопасность государств.

«Наши партии являются ведущими политическими силами России и Лаоса, что накладывает на нас ответственность за социально-экономическое развитие наших стран и место, которое наши государства занимают на международной арене. Вместе с лаосскими партнерами мы намерены активно способствовать реализации большого потенциала сотрудничества между нашими странами. Общая задача двух партий – взять на контроль все значимые совместные экономические и гуманитарные проекты, способные в результате их успешной реализации качественно повысить уровень жизни, безопасности и благосостояния граждан наших стран», - подчеркнул заместитель секретаря Генсовета партии.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

«Единая Россия» поддерживает разработку Декларации в поддержку процессов объединения сербской нации «Единая Россия» поддерживает разработку Декларации в поддержку процессов объединения сербской нации
14 сентября в Центральном офисе партии «Единая Россия» состоялись консультации с делегацией правящей Сербской прогрессивной партии.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх