•                     


Адальби Шхагошев об итоговых результатах выборов президента РФ


Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев прокомментировал окончательные результаты выборов президента РФ.

"Итоговые результаты выборов президента России, которые подтвердили безоговорочную поддержку населением Владимира Путина, показали способность консолидации нашего народа под непрекращающимся внешним давлением", - заявил Шхагошев.

Депутат провел параллель с событиями конца 2011 - начала 2012 года, когда в ответ на выступления на Болотной площади в Москве на Поклонной горе прошел митинг под лозунгом "Нам есть, что терять".

"Если вспомнить события конца 2011 года, когда была спровоцирована масштабная протестная акция на Болотной площади, никто в ответ на нее молчать не стал: на Поклонную гору на митинг вышли десятки тысяч человек, поддерживающие непростой, но конструктивный, реальный путь развития", - напомнил Шхагошев.

"То же можно сказать и о звучавших сейчас призывах бойкота президентских выборов внутри страны, беспрецедентных международных провокациях- реакция на которые была совершенно противоположной: исполнить свой гражданский долг пришли миллионы людей, которые поддерживают нашего лидера и хотят развития и процветания России", - заявил он.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Взрыв газопровода в Подмосковье – дефект трубы или некачественный ремонт?… Взрыв газопровода в Подмосковье – дефект трубы или некачественный ремонт?…
3 ноября 2012 года ночью произошел взрыв близ дачного поселка Алмазово-1 в Щелковском районе Подмосковья.

Русский марш: мало, но весело... Русский марш: мало, но весело...
В Москве прошел "Русский марш", приуроченный ко Дню национального единства.

15.09.2012. Марш миллионов 15.09.2012. Марш миллионов
фоторепортаж с митинга на проспекте Сахарова 15.09.12

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх