•                     Мы в соцсетях  


Online-марафон «Ночь выборов 2018 – LIVE». Фоторепортаж



18 марта в концертном зале «Известия HALL» состоялся online-марафон «Ночь выборов 2018 – LIVE».

Марафон продлился с 12.00 до 01.00. В заде собралась политическая элита страны, журналисты, представители СМИ и общественности, звезды российской эстрады и ТОП-блогеры, чтобы вместе следить за ходом выбора Президента РФ.

У гостей мероприятия была возможность пообщаться с кандидатами в Президенты и их представителями, обсудить ход выборов без цензуры. Со сцены свою точку зрения на ход выборов и результаты высказали продюсер Иосифом Пригожин, сенатор Константин Косачев, ведущий передачи «Умники и умницы» Юрий Вяземский, легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов, разведчица Анна Чапман, кандидаты в президенты, Максим Сурайкин и Сергей Бабурин, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Ксения Собчак и Владимир Жириновский проигнорировали сцену, ограничившись комментариями на параллельных площадках. Интересное и загадочное заявление сделал Сергей Бабурин о том, что «наступает эпоха перемен». 

В качестве гостей на мероприятии присутствовали депутаты Госдумы, члены общественной палаты, известные политологи, политтехнологи, социологи, бывшие разведчики.

Также в качестве почетных гостей на заседании присутствовала делегация из Сирии.



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Прощание с Иосифом Кобзоном. Фоторепортаж Прощание с Иосифом Кобзоном. Фоторепортаж
2 сентября в Концертном зале им. П.И. Чайковского прошла гражданская панихида по Иосифу Давыдовичу Кобзону.

Вячеслав Володин: Необходимо принимать решение. Это решение назрело, и его откладывать просто-напросто опасно Вячеслав Володин: Необходимо принимать решение. Это решение назрело, и его откладывать просто-напросто опасно
21 августа в Госдуме состоялись парламентско-общественные слушания на тему: «Совершенствование пенсионного законодательства».

Госдума завершила весеннюю сессию. Фоторепортаж Госдума завершила весеннюю сессию. Фоторепортаж
27 июля Госдума провела завершающее пленарное заседание весенней с традиционным исполнением Гимна России.

Читайте также:
Самара в шоке: экс-мэр Виктор Тархов и его жена убиты, в преступлении подозревают внучку
  • 5 февраля 2025
  • 21:43


Трагическое известие потрясло Самару: бывший мэр города, Виктор Тархов, и его супруга Наталья найдены застреленными. По подозрению в зверском убийстве задержана их внучка. Мотивы преступления и детали расследования шокируют даже бывалых следователей.
«Жить по правилам»: В России заработал новый режим высылки для нелегальных мигрантов
  • 5 февраля 2025
  • 11:12


В России с сегодняшнего дня вступил в силу долгожданный и неоднозначный миграционный режим высылки, призванный урегулировать пребывание нелегальных иностранцев на территории страны. Что это значит для мигрантов, общества и экономики?
Служить смогут почти все? Минобороны шокирует изменениями в требованиях к призывникам
  • 4 февраля 2025
  • 10:05


Министерство обороны РФ планирует внести значительные изменения в Положение о военно-врачебной экспертизе, регулирующее определение годности призывников и военнослужащих. Соответствующий проект постановления опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. Изменения затронут широкий спектр заболеваний и могут повлиять на состав призывников и контрактников.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх