-
16.02.25 |
Тест на трезвость: Минздрав ужесточает правила освидетельствования на опьянение
-
16.02.25 |
Абхазия выбирает будущее: Бадра Гунба лидирует на президентских выборах
-
15.02.25 |
«Иноагентов» прибыло: Минюст пополнил список громкими именами
-
14.02.25 |
Депутат-невидимка? Госдума рассмотрит вопрос о лишении мандата Юрия Напсо за прогулы
-
14.02.25 |
-
14.02.25 |
Борис Титов: повестку устойчивого развития нельзя «растаскивать по национальным квартирам»
-
13.02.25 |
-
13.02.25 |
Призыв по-новому: в России появятся единые «военкоматы» по примеру Москвы
-
13.02.25 |
«Двойка» по русскому - не преграда? Депутаты Госдумы взбунтовались против Рособрнадзора
-
13.02.25 |
Эксперты рассказали, почему важно поддержать запрет на оборот вейпов в России
Сергей Миронов: Просто сначала безопасность страны, обороноспособность
- Раздел: Комментарии
| - Опубликовано: 01 марта 2018, 18:03
Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов отметил впечатляющую презентацию новых оборонных вооружений в Послании Президента Владимира Путина Федеральному Собранию.
За достижениями в этой сфере последует технологический прорыв и в других отраслях промышленности, уверен глава СР. «Очень впечатляющей была презентация новых оборонных разработок в Послании, – отметил Сергей Миронов. – Действительно, тихая и скромная, по выражению Президента, работа наших ученых и инженеров надежно обеспечит безопасность нашего народа, страны, гарантирует мир на планете. Продемонстрированные выдающиеся достижения убеждают, что технологический прорыв в гражданских отраслях также возможен, жизненно важный переход от сырьевой экономики к инновационной абсолютно реален».
Лидер СР отметил, что изменение структуры экономики – первый пункт Социального Манифеста, подготовленного справороссами в преддверии Послания и адресованного главе государства. Владимир Путин начал свое сегодняшнее выступление с необходимости технологических изменений.
«Президент справедливо заметил, что именно технологическое отставание является сегодня и в перспективе главным вызовом для России. Но если под руководством Путина мы смогли восстановить оборонную промышленность и совершить такой технологический прорыв в этой сфере, то и в гражданской промышленности мы сможем добиться технической реорганизации и современного развития», – выразил уверенность Сергей Миронов.
«Просто сначала безопасность страны, обороноспособность. И мы все это понимаем», – добавил председатель "Справедливая Россия".
Поделитесь новостью с друзьями

- 16 февраля 2025
- 16 февраля 2025
- 15 февраля 2025