•                     Мы в соцсетях  


Умахан Умаханов о трагедии в Кизляре: Это наша общая боль и утрата

  • Раздел: События |
  • Опубликовано: 21 февраля 2018, 08:49


Заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в республике Дагестан Умахан Умаханов (ЕР) совместно с депутатом Госдумы Юрием Левицким и с первым заместителем председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сайгидахмедом Ахмедовым посетили собор Георгия Победоносца в Кизляре и возложили цветы к месту трагедии, где накануне, 18 февраля, были расстреляны прихожане.

Парламентарий выразил соболезнования семьям пострадавших при стрельбе. «В этой трагедии нет частного горя и негодования. Это наша общая боль и утрата. Скорблю вместе с каждым, кто потерял близких людей. Солидарен со всеми, кто осуждает этот теракт, направленный против людей, их чувства веры, против стабильности в Республике Дагестан и в России в целом», – сказал Умахан Умаханов. 



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Депутат Госдумы Умахан Умаханов направил обращение Главе МО «Город Махачкала» Республики Дагестан С.К.Дадаеву по вопросу оборудования тротуара и организации маршрута городского транспорта к Детской поликлинике №2 Депутат Госдумы Умахан Умаханов направил обращение Главе МО «Город Махачкала» Республики Дагестан С.К.Дадаеву по вопросу оборудования тротуара и организации маршрута городского транспорта к Детской поликлинике №2
04 марта депутат Государственной Думы ФС РФ, зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов в рамках региональной недели провел дистанционный приём граждан.

Составляющие успеха России: контроль, поддержка, участие Составляющие успеха России: контроль, поддержка, участие
29 ноября в Москве состоялся Съезд ОНФ.

Умахан Умаханов: В этом направлении мы и дальше будем продолжать работать Умахан Умаханов: В этом направлении мы и дальше будем продолжать работать
Умахан Умаханов (ЕР) рассказал о том, как решаются вопросы обманутых дольщиков в Махачкале.

Умахан Умаханов: Обманутые дольщики получили в Махачкале 60 квартир Умахан Умаханов: Обманутые дольщики получили в Махачкале 60 квартир
20 октября в Махачкале состоялась Ежегодная Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан.

Активисты ОНФ в Дагестане формируют перечень предложений в нацпроекты и нацпрограммы Активисты ОНФ в Дагестане формируют перечень предложений в нацпроекты и нацпрограммы
18 июня состоялось заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан, на котором были внесены предложения в национальные проекты и национальные программы

Читайте также:
«Мы не дотянем!» – Опубликована расшифровка переговоров пилотов разбившегося самолета AZAL. Драма последних минут полета
  • 15 января 2025
  • 20:31


Расшифровка переговоров экипажа самолета Embraer 190 авиакомпании AZAL, который потерпел крушение 25 декабря 2024 года в районе Актау, проливает свет на последние мгновения трагического рейса. Документ опубликован в открытом доступе, и его детали уже вызвали оживленное обсуждение.
Госдума утвердила «период охлаждения» для заемщиков: новые меры против кредитных мошенников
  • 15 января 2025
  • 20:19


Государственная Дума Российской Федерации приняла в первом чтении законопроект, вводящий обязательный «период охлаждения» при оформлении потребительских кредитов. Эта мера направлена на защиту граждан от финансовых мошенников и необдуманных займов.
Государственная Дума открыла восьмую сессию: приоритеты и планы
  • 14 января 2025
  • 14:46


Госдума начала свою восьмую сессию VIII созыва с важными заявлениями и амбициозными планами. Председатель Вячеслав Володин озвучил ключевые задачи, направленные на улучшение жизни граждан и укрепление законодательной базы страны.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх