•                     Мы в соцсетях  


В партии "Единая Россия" обсудили пути развития российско-приднестровского сотрудничества

  • Раздел: События |
  • Опубликовано: 23 января 2018, 17:00


23 января состоялась встреча замсекретаря Генсовета партии "Единая Россия" Сергея Железняка с Президентом Приднестровской Молдавской республики Вадимом Николаевичем Красносельским.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с развитием всестороннего сотрудничества республики с Россией, актуальными аспектами международной политики, реализацией потенциала более двухсот тысяч российских граждан, проживающих в Приднестровье, и осуществлением проектов в социальной и гуманитарной сфере.

По словам Железняка: "Россию и Приднестровье связывают глубокие исторические, духовные, культурные и экономические связи, которые необходимо развивать и укреплять. Наша страна всегда оказывает поддержку и помощь нашим гражданам и соотечественникам, проживающим за рубежом, стремится защищать их интересы. Мы должны приложить совместные усилия с властями Приднестровья, коллегами из республиканского парламента и нашими партнерами из правящей партии ПМР "Обновление", чтобы обеспечить реализацию тех уникальных возможностей, которые создаёт российско-приднестровское сотрудничество, полезное и необходимое для граждан наших стран, для мира и безопасности в регионе".



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Заседание Комиссии по проблемам соотечественников за пределами Российской Федерации при Комитете Государственной Думы по делам СНГ Заседание Комиссии по проблемам соотечественников за пределами Российской Федерации при Комитете Государственной Думы по делам СНГ
На повестке заседания стоял вопрос оказания гуманитарной помощи по доставке вакцины соотечественникам ближнего и дальнего зарубежья и необходимости координации деятельности исполнительных и законодательных органов власти .

Игорь Додон: Российская Федерация была, есть и будет стратегическим партнером для Республики Молдовы Игорь Додон: Российская Федерация была, есть и будет стратегическим партнером для Республики Молдовы
21 ноября в Госдуме впервые выступил президент Молдовы Игорь Додон.

Сергей Железняк: "Единая Россия" договорилась о сотрудничестве и обмене опытом с парламентом Бахрейна Сергей Железняк: "Единая Россия" договорилась о сотрудничестве и обмене опытом с парламентом Бахрейна
Сергей Железняк (ЕР) прокомментировал итоги встречи с представителями парламента Бахрейна, которая прошла в ЦИК Партии.

Кубинское руководство готово к сотрудничеству с партией "Единая Россия" в любых форматах Кубинское руководство готово к сотрудничеству с партией "Единая Россия" в любых форматах
Сергей Железняк провел встречу с новым послом Республики Куба в России Херардо Пеньяльвером Порталем.

В Госдуме обсудили, как поддержать соотечественников за рубежом В Госдуме обсудили, как поддержать соотечественников за рубежом
20 марта 2017 года в Государственной Думе прошли парламентские слушания на тему «О современной политике Российской Федерации в отношении соотечественников, проживающих за рубежом».

Читайте также:
Трамп и Путин снова на проводе: о чем говорили президенты?
  • 12 февраля 2025
  • 20:19


В Белом доме подтвердили сенсационную новость: Дональд Трамп и Владимир Путин провели телефонный разговор! О чем шептались бывшие и (возможно, будущие) лидеры двух сверхдержав? Украинский кризис, отношения между странами или личные дела? Интрига нарастает!
Открыт сбор заявок на XV Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»
  • 12 февраля 2025
  • 13:00


12 февраля 2025 года начался прием заявок на XV Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».
15 февраля - Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
  • 12 февраля 2025
  • 11:36


По прошествии сорока дней после рождества Господа нашего Иисуса Христа, и по исполнении дней законного очищения, Пречистая и Преблагословенная Дева Матерь, вместе со святым Иосифом обрученником, пришла из Вифлеема в Иерусалим ко храму Божию, принеся сорокадневного младенца Христа для исполнения закона Моисеева.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх