•                     


Фракция "Единая Россия" выразила готовность к дальнейшему развитию сотрудничество с коллегами в парламенте Сирийской республики

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 14 ноября 2017, 18:52

14 ноября в Госдуме состоялась встреча представителей руководства партии "Единая Россия" с парламентской делегацией Сирии.
 
Фракцию "Единая Россия" на встрече представили руководитель фракции ЕР Сергей Неверов, замсекретаря Генсовета партии ЕР член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк, координатор депутатской группы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Саблин.
 
В составе сирийской делегации во главе с руководителем группы дружбы с парламентом России в Народном совете САР Усамой Мустафой — депутаты Народного совета (парламента) Сирии от Партии арабского социалистического возрождения (БААС), Сирийской коммунистической партии, Сирийской объединенной коммунистической партии и независимые депутаты.
 
Сергей Железняк выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям России и Сирии международный терроризм на сирийской земле будет в ближайшее время уничтожен и страна сможет сосредоточиться на восстановлении мирной жизни. Он подчеркнул: "Успешно завершив военную фазу операции против международного терроризма, необходимо взвешенно и мудро подходить к восстановлению мира в Сирии. Поэтому мы с уважением относимся к той конструктивной позиции, которую занимает сирийское руководство на переговорах в астанинском и женевском форматах. Важно, чтобы пути развития Сирии выбирал сам сирийский народ, только он имеет право определять своё будущее", - отметил депутат Госдумы.
 
По словам политика: "Важнейшей задачей остается реализация гуманитарных проектов и восстановление социально-экономической жизни в Сирии, в которой должны участвовать все заинтересованные силы внутри страны и в мире. Особая ответственность за достижение этой цели лежит на ответственных политических силах, поэтому "Единая Россия" готова в интересах народов наших стран развивать сотрудничество с нашими коллегами в парламенте Сирийской республики".
 
"Наша партия также готова к более тесному сотрудничеству с правящей партией арабского социалистического возрождения Сирии, с которой у нас ближайшее время будет подписано соответствующее межпартийное соглашение. В ходе нашего взаимодействия мы выработаем конкретные форматы работы по реализации большого потенциала сотрудничества наших стран в целях повышения благосостояния народов России и Сирии», - отметил Железняк.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

ЕР и БААС доработают дорожную карту сотрудничества ЕР и БААС доработают дорожную карту сотрудничества
председатель Патриотической платформы «Единой России» Дмитрий Саблин Дмиртий Саблин и заместитель генерального секретаря партии БААС Хиляль Хиляль провели рабочую встречу в Дамаске, в ходе которой обсудили вопросы реализации соглашения о сотрудничестве между двумя партиями.

В лице Сирии мы видим надежных товарищей и союзников в борьбе с общим врагом - Неверов В лице Сирии мы видим надежных товарищей и союзников в борьбе с общим врагом - Неверов
В Государственной Думе во вторник, 14 ноября, состоялась встреча руководства фракции «Единая Россия» с парламентской делегацией Сирии.

Сергей Железняк: Взаимоотношения между Россией и Сирией - это взаимодействие между боевыми соратниками Сергей Железняк: Взаимоотношения между Россией и Сирией - это взаимодействие между боевыми соратниками
На встрече заместителя секретаря Генерального совета партии "Единая Россия", члена комитета Государственной Думы по международным делам Сергея Железняка с заместителем Генерального Секретаря партии арабского социалистического возрождения (БААС) Хиляль Хилялем участники обсудили вопросы взаимного партийного сотрудничества.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх