•                     


Сергей Железняк: История нашего государства свидетельствует о том, что россияне всегда проявляли подлинный патриотизм и умение объединяться перед лицом опасности

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 04 ноября 2017, 10:13

«Прямой и честный диалог с обществом, глубокое уважение прав, свобод гражданина и человеческого достоинства, сбережение исторических корней, многообразия культур и религий, позволяет сохранять солидарность нашего народа перед лицом глобальных вызовов». Такое мнение выразил заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия», член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк, поздравляя россиян с Днем народного единства.
 
Политик отметил: «История нашего государства свидетельствует о том, что россияне всегда проявляли подлинный патриотизм и умение объединяться перед лицом опасности, вместе преодолевая трудности и лишения, вне зависимости от своей национальной принадлежности, социального происхождения и вероисповедания. Именно единство и содружество помогали нашим героическим предкам громить врагов России, спасая Родину от захватчиков. Собирание русских земель в единое сильное государство стало залогом свободного развития и будущего процветания родной страны, обеспечило мощь и укрепило дух народа.
Сегодня усилия руководства страны направлены на консолидацию нашего народа и реализацию колоссального потенциала развития на основе этнического и конфессионального многообразия, которым сильна и уникальна Россия.
Единство российского народа подвергается сегодня большим испытаниям со стороны сил, не желающих видеть нашу страну сильной и независимой. За политическим прессингом и экономическими санкциями стоит ни что иное, как попытка сдержать развитие нашей страны, которая окрепла и стала играть весомую роль на мировой арене. Но усилия наших недобросовестных конкурентов не смогут сделать россиян слабыми и разобщенными, мы не станем марионеткой в чужой политической игре. Напротив, будем использовать новые возможности для дальнейшего укрепления и развития страны, развивая сотрудничество с ответственными государствами.
Россия с уважением относится к международному праву и прикладывает огромные усилия, чтобы сохранить мир и стабильность, предлагая конструктивный диалог по любым проблемам. При этом главным приоритетом остается защита интересов наших граждан, суверенитета и независимости страны».
 
«В День народного единства у нас есть прекрасная возможность продемонстрировать миру свою сплоченность. Вместе мы преодолеем все препятствия и будем готовы отвечать на любые вызовы.
Дорогие соотечественники, с праздником, с Днём народного единства! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, успешной самореализации, новых свершений во благо нашей великой страны, а нашей любимой России – мира, благоденствия и процветания!», - заключил Железняк.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019)
Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх