Диденко и Шерин о нарушениях предвыборной кампании » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Диденко и Шерин о нарушениях предвыборной кампании

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 13 сентября 2017, 21:09


13 сентября депутаты фракции ЛДПР Алексей Диденко и Александр Шерин рассказали о нарушениях в ходе предвыборной кампании.
 
Алексей Диденко сказал, что основное нарушение по его округу (Томск) - это административный ресурс. На пиар губернаторов, по его словам, отводились сотни миллионов рублей. Новостные ролики о представителях партии власти занимали минут по 20, в то время как оппозиционным кандидатам давали всего по минуте в самое невыгодное для просмотра время, ставя их в неравное положение. Тем не менее, город проголосовал против действующих чиновников, а за счёт сёл была обеспечена победа в первом туре, - подвёл итог Диденко, предполагая, что голосование на дому осуществлялось в пользу партии власти.
 
Александр Шерин поведал о положении дел в Рязани. По его словам, выборы глав муниципальных районов там отменены, и вероятность быть выбранными на следующий срок зависит от того, сколько представители партии власти набирают голосов в районе.  Шерин рассказал, что в Рязани полицейские задерживали агитаторов за кандидатов от ЛДПР, оказывая психологическое давление необоснованными проверками. Когда Шерин, как кандидат в губернаторы, прибывал на место для выяснения обстоятельств, полицейские мотивировали свои действия тем, что была команда от администрации заблокировать агитацию этих кандидатов.
 



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2015) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2015)
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Борис Кагарлицкий о выборах-2016: Партии в этой ситуации почти не играют никакой роли Борис Кагарлицкий о выборах-2016: Партии в этой ситуации почти не играют никакой роли
12 сентября в Интерфаксе прошла пресс-конференция директора ИГСО Бориса Кагарлицкого и руководителя Центра экономических исследований ИГСО Василия Колташова, посвященная особенностям политической борьбы в регионах в преддверии Выборы-2016.

Национальный Рейтинг Депутатов (№2, декабрь 2015) Национальный Рейтинг Депутатов (№2, декабрь 2015)
Цель исследования: выяснить, кого из нынешнего состава парламентариев россияне хотели бы видеть и в следующем созыве Государственной Думы.

Национальный Рейтинг Депутатов (№5, май 2016) Национальный Рейтинг Депутатов (№5, май 2016)
Праймериз «Единой России» задавали национальную повестку все последние месяцы, были стержнем всех дискуссий, информационного поля, содержательных аспектов, содержательных споров в политической элите.

России предложили германскую модель формирования парламента России предложили германскую модель формирования парламента
Законопроект, адаптирующий под Россию германскую систему формирования парламента, внес в Госдуму депутат Дмитрий Гудков ("Справедливая Россия").

Читайте также:
Год спустя: Россия вспоминает жертв теракта в «Крокус Сити Холле»
  • 22 марта 2025
  • 19:53


22 марта 2024 года исполнилась годовщина теракта в “Крокус Сити Холле” в подмосковном Красногорске. Эта трагедия стала одной из самых страшных в истории современной России.
Shaman представит Россию на «Интервидении-2025»
  • 22 марта 2025
  • 19:21


Певец Shaman (Ярослав Дронов) представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Интервидение», который пройдёт в Москве и Московской области в 2025 году.
Госдума ужесточает законодательство: борьба с иностранным влиянием и защита безопасности России
  • 21 марта 2025
  • 18:44


Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил в профильные комитеты три законопроекта, направленные на укрепление суверенитета и защиту безопасности России от внешнего вмешательства.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх