•                     


Сенатор Людмила Бокова: Горжусь ответственным отношением земляков к выборам

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 12 сентября 2017, 18:03

Заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова, представляющая исполнительную власть Саратовской области в Совете Федерации, прокомментировала итоги голосования в своем регионе.
 
По оценке сенатора, жители Саратовской области продемонстрировали высокую степень активности в день Единого голосования. По предварительным данным, явка на выборы губернатора области и депутатов регионального парламента составила 54,8% от общего числа зарегистрированных избирателей. Это один из самых заметных результатов по стране.
66,84% избирателей (706 499 человек) проголосовали за кандидатов в областную думу – представителей Всероссийской политической партии «Единая Россия».
 
Сенатор считает, что успехом на выборах «Единая Россия» обязана последовательной реализации общественно значимых проектов, в том числе направленных на создание комфортной среды: благоустройство, строительство спортивных площадок и ФОКов.
 
Людмила Бокова баллотировалась в Законодательное собрание области по партийному списку «Единой России» от Вольского муниципального округа. «Выборы прошли конкурентно, честно, легитимно и прозрачно, – отмечает Людмила Бокова. – Наблюдатели четко отслеживали проведение предвыборной кампании и ход самих выборов. На те замечания, которые были сделаны наблюдателями, оперативно реагировали и участники избирательного процесса, и члены ТИК. Я горжусь ответственным отношением земляков к выборам! Мы благодарны избирателям за каждый поданный за нас голос, считаем, что получили большой кредит доверия на перспективу».
 
Валерию Радаеву, врио губернатора Саратовской области, отдали свои голоса 74,62% избирателей. «За последние несколько лет проделана большая работа на благо нашего края, положительные изменения ощущают все жители области. Хотелось бы поздравить Валерия Васильевича с заслуженной победой на выборах и пожелать дальнейшей эффективной работы на посту губернатора!» – прокомментировала результат голосования за главу региона Людмила Бокова.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019)
Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх