•                     Мы в соцсетях  


С Днем знаний!

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 01 сентября 2017, 10:39


Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев поздравил россиян с Днём знаний.
 
"День знаний - это важный день для всех учеников, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, это очень светлый день для каждого из нас.
Это праздник с цветами, песнями, музыкой. Это важный день для первоклассников и первокурсников, которые стоят на пороге нового этапа в жизни! А как волнуются мамы и папы, бабушки и дедушки! Первое сентября еще и традиция, когда страна заявляет - знания для нас самое главное! Именно поэтому на мой взгляд следует очень осторожно относиться к предложениям дать возможность муниципалитетам определять, когда следует начинать новый учебный год. Разрушать – не строить. Разрушить традиции легко, но важно думать о последствиях. Давайте лучше, как у нас давно принято, поздравим друг друга с праздником! Поздравим учеников и учителей, вспомним о любимой первом учителе. И главное, не будем забывать о том, чему нас учили в школе. Может быть тогда каждый из нас станет добрее и мир вокруг нас начнет меняться к лучшему!"


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Поздравления с Днем города жителям и гостям столицы от депутатов фракции «Единая Россия» Поздравления с Днем города жителям и гостям столицы от депутатов фракции «Единая Россия»
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме, избранные от Москвы, поздравили москвичей и гостей столицы с Днем города.

Российский бизнес: Итоги года - инфляцию победили, а что дальше?... Российский бизнес: Итоги года - инфляцию победили, а что дальше?...
23 декабря в пресс-центре «Новости бизнеса» состоялась пресс-конференция «Российский бизнес: итоги года».

Владимир Мединский: Линии Маннергейма Владимир Мединский: Линии Маннергейма
На сайте Министерства культуры РФ опубликовано развернутое разъяснение министра Владимира Мединского, касающееся личности Карла Маннергейма и того, что, как и почему надо оценивать и ценить.

Вячеслав Никонов: В докладе Правительства о реализации госполитики в сфере образования нет ответов на многие вопросы, которые реально волнуют общество Вячеслав Никонов: В докладе Правительства о реализации госполитики в сфере образования нет ответов на многие вопросы, которые реально волнуют общество
Сегодня, 27 января, Государственная Дума рассмотрела ежегодный доклад о реализации государственной политики в сфере образования в 2014/15 учебном году.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2015) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2015)
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Читайте также:
15 марта - Празднование Иконы Божией Матери, именуемой «Державная»
  • 14 марта 2025
  • 18:11


Икона Божией Матери, именуемая «Державная», явила себя русскому православному народу 2/15 марта 1917 года — в день отречения от престола императора Николая II, будущего царственного страстотерпца, — в селе Коломенском близ Москвы.
Комментарий В.И.Пискарева к поправкам в Земельный и Градостроительный кодексы
  • 13 марта 2025
  • 18:06


Вместе с коллегами внес в Государственную Думу проект поправок в Земельный и Градостроительный кодексы РФ, направленных на противодействие угрозам незаконного распространения государственной тайны.
ЦБ смягчает позицию: некоторым инвесторам разрешат покупать криптовалюту, но с ограничениями
  • 13 марта 2025
  • 11:11


Банк России рассматривает возможность создания экспериментального режима, позволяющего ограниченному кругу “особо квалифицированных” инвесторов покупать и продавать криптовалюту. Инициатива вызвала неоднозначную реакцию на рынке.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх