•                     


Депутаты "Единой России" примут участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 21 июня 2017, 11:32

21-22 июня в Москве пройдет серия мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби - 76-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Депутаты фракции "Единая Россия" в Государственной Думе заявили о намерении принять участие в этих мероприятиях и пригласили всех желающих присоединиться.
 
"Многие депутаты нашей фракции (ЕР) сегодня с гвоздиками на лацканах пиджаков, - написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» замсекретаря Генсовета "Единой России", депутат ГД Евгений Ревенко. - Завтра - скорбная дата - 22 июня - начало самой страшной в нашей истории войны. 27 млн. погибших. Мы склоняем головы и принимаем участие в акции "Свеча памяти". Никто не должен забывать, а уж тем более искажать историю. Свечи зажжем сегодня на Крымской набережной в 21.30. Приходите!
А ещё хотел рассказать, что есть решение Российского оргкомитета «Победа», возглавляемого Президентом В.Путиным (его зам по комитету глава нашей фракции Владимир Васильев), чтобы продвигать объективную информацию о вкладе и роли нашей Родины в Победу над нацизмом в том числе и в рамках международного парламентского сотрудничества. И мы, депутаты, конечно же будем над этим работать".
 
В свою очередь, координатор Патриотической платформы ЕР, депутат ГД Дмитрий Саблин сообщил, что сегодня в Госдуме в преддверии Дня памяти и скорби пройдет заседание Патриотической платформы, на котором будет рассмотрен ряд законодательных инициатив, направленных на увековечивание памяти и на поддержку защитников Отечества. "Мы должны всегда помнить, что Россия – это не только миллионы, живущие сегодня, это миллиарды, кто жил до нас, миллиарды, которые будут жить после нас, объединенные единой великой историей и национальной культурой", - сказал Саблин.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

"Линия Памяти" на Крымской набережной. Фоторепортаж "Линия Памяти" на Крымской набережной. Фоторепортаж
21 июня на Крымскую набережную Москвы была доставлена Свеча памяти защитников города-героя Москвы, где от нее была зажжена «Линия Памяти» из 1418 свечей – по количеству дней войны.

Сергей Железняк:  Мы вспоминаем всех, кто во имя Родины и Победы отдал свои жизни на фронтах самой страшной войны в истории человечества Сергей Железняк: Мы вспоминаем всех, кто во имя Родины и Победы отдал свои жизни на фронтах самой страшной войны в истории человечества
Сергей Железняк (ЕР) принял участие в Международной мемориальной акции «Свеча памяти», посвященной годовщине начала Великой Отечественной войны.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх