Утвержден план по стимулированию привлечения частных инвестиций в развитие санаторно-курортного комплекса » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Утвержден план по стимулированию привлечения частных инвестиций в развитие санаторно-курортного комплекса

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 03 апреля 2017, 15:16


На сайте кабмина размещено соответствующее Распоряжение.
 
Документ был внесен Минэкономразвития России во исполнение перечня поручений Президента России по итогам заседания президиума Госсовета о повышении инвестиционной привлекательности российских курортов 26 августа 2016 г.
 
Планом предусмотрено создание межведомственной рабочей группы по развитию санаторно-курортного комплекса России, анализ эффективности использования его объектов и действующих инструментов софинансирования реализуемых проектов государственно-частного партнёрства (ГЧП) и концессионных соглашений.
 
Будут выработаны критерии отбора объектов санаторно-курортного комплекса России для реализации проектов ГЧП, определены регионы для запуска пилотных проектов по реконструкции этих объектов.
 
Принятые решения направлены на создание условий для привлечения частных инвестиций в развитие российского санаторно-курортного комплекса.


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Галина Карелова: Для социальной сферы будет разработана  «дорожная карта», в том числе по развитию государственно-частного партнерства Галина Карелова: Для социальной сферы будет разработана «дорожная карта», в том числе по развитию государственно-частного партнерства
Подготовить проект «дорожной карты», которая должна помочь развитию государственно-частного партнерства в социальной сфере, - один из пунктов большого пакета рекомендаций Форума социальных инноваций, направленных в Правительство России, в Государственную Думу, министерства и ведомства, сообщила заместитель Председателя СФ Галина Карелова.

Игорь Коваль: Инвестиции в проекты государственно-частного партнерства (ГЧП), по данным субъектов РФ, составляют порядка 870 миллиардов рублей Игорь Коваль: Инвестиции в проекты государственно-частного партнерства (ГЧП), по данным субъектов РФ, составляют порядка 870 миллиардов рублей
13 апреля в ГД прошел «круглый стол», посвященный государственно-частному партнерству (ГЧП).

Юрий Петров: Частному бизнесу должно быть выгодно заниматься сохранением и воссозданием памятников истории и культуры Юрий Петров: Частному бизнесу должно быть выгодно заниматься сохранением и воссозданием памятников истории и культуры
В Госдуме состоялись парламентские слушания на тему перспектив использования механизма государственно-частного партнерства для целей сохранения объектов культурного наследия.

В здравоохранении будет активно внедряться практика государственно-частного партнерства В здравоохранении будет активно внедряться практика государственно-частного партнерства
В Госдуму внесен правительственный законопроект, направленный на расширение практики использования концессионных соглашений в отношении объектов здравоохранения.

В России появится стратегия развития рыбных терминалов В России появится стратегия развития рыбных терминалов
6 января на сайте Правительства РФ опубликовано Распоряжение от 27 декабря 2016 года №2851-р, которым утверждён план мероприятий по модернизации и развитию портовой и рыбохозяйственной инфраструктуры.

Читайте также:
Год спустя: Россия вспоминает жертв теракта в «Крокус Сити Холле»
  • 22 марта 2025
  • 19:53


22 марта 2024 года исполнилась годовщина теракта в “Крокус Сити Холле” в подмосковном Красногорске. Эта трагедия стала одной из самых страшных в истории современной России.
Shaman представит Россию на «Интервидении-2025»
  • 22 марта 2025
  • 19:21


Певец Shaman (Ярослав Дронов) представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Интервидение», который пройдёт в Москве и Московской области в 2025 году.
Госдума ужесточает законодательство: борьба с иностранным влиянием и защита безопасности России
  • 21 марта 2025
  • 18:44


Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил в профильные комитеты три законопроекта, направленные на укрепление суверенитета и защиту безопасности России от внешнего вмешательства.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх