Золото у команды Госдумы! » Госдума новости
  •                     Мы в соцсетях  


Золото у команды Госдумы!

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 26 марта 2017, 15:54


26 марта команда Государственной Думы завоевала первое место в женских соревнованиях по волейболу IX Спартакиады федеральных органов государственной власти РФ.
 
В финале спортсменки из Госдумы обыграли своих коллег – команду Совета Федерации со счетом 3:0. Третье место досталось команде Генеральной прокуратуры.
 
Напомним, всего в соревнованиях, которые проходили с 24 по 26 марта в СК «Луч», приняло участие 16 команд.
 
В составе команд российского Парламента играли действующий депутат ГД Инга Юмашева (ЕР) и сенатор Татьяна Лебедева.
 
Вот состав команды-победительницы:
Депутат ГД Юмашева Инга Альбертовна,
 
помощники депутатов:
Стрыжак Алеся Андреевна,
Иванова Ирина Александровна,
Шведова Валерия Викторовна,
Голованова Оксана Александровна,
Корнейчук Евгения Викторовна,
Котылева Виктория Евгеньевна,
Семенова Юлия Евгеньевна,
Валиева Регина Юрьевна,
Дмитриева Эмилия Александровна
 
сотрудники Госдумы:
Евграфова Елена Юрьевна,
Зенкова Екатерина Сергеевна,
Лоцик Мария Андреевна
 






Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Женские команды Госдумы и Совета Федерации по волейболу прошли в полуфинал IX Спартакиады! Женские команды Госдумы и Совета Федерации по волейболу прошли в полуфинал IX Спартакиады!
24 марта в рамках IX Спартакиада среди федеральных органов государственной власти Российской Федерации (24-26 марта 2017) стартовали соревнования по женскому волейболу.

Хроника охоты группы «черных риэлторов» на квартиры московских пенсионеров: Татьяна Жирнова Хроника охоты группы «черных риэлторов» на квартиры московских пенсионеров: Татьяна Жирнова
19 декабря группа «Гражданская поддержка» взяла на контроль ещё одну пострадавшую от действий группировки Алексея Лунькова. В этот раз из уст пенсионерки Татьяны Жирновой прозвучала новая фамилия: Илья Письман.

Национальный Рейтинг Депутатов (№5, май 2016) Национальный Рейтинг Депутатов (№5, май 2016)
Праймериз «Единой России» задавали национальную повестку все последние месяцы, были стержнем всех дискуссий, информационного поля, содержательных аспектов, содержательных споров в политической элите.

Хроника "Кофейного дела" – адвокаты Монина теряют интерес к делу Хроника "Кофейного дела" – адвокаты Монина теряют интерес к делу
20 мая в Тверском суде Москвы под председательством судьи Елены Ермаковой, с участием прокурора Сергуняевой Л.А., продолжилось слушание уголовного дела в отношении подполковника МВД Алексеея Монина по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ.

Оксана Дмитриева: В условиях высокой вероятности форс-мажорных обстоятельств из-за экономического кризиса надо объявить мораторий на законы о банкротстве физлиц  и выселении должников из квартир под ипотекой Оксана Дмитриева: В условиях высокой вероятности форс-мажорных обстоятельств из-за экономического кризиса надо объявить мораторий на законы о банкротстве физлиц и выселении должников из квартир под ипотекой
Оксана Дмитриева (СР) прокомментировала закон о банкротстве физических лиц, который вступает в силу 1 июля 2015 года.

Читайте также:
Путин заявил о ключевом условии мира на Украине: прекращение поставок оружия Киеву
  • 18 марта 2025
  • 21:15


Президент России Владимир Путин в разговоре с Дональдом Трампом назвал условием для мирного урегулирования конфликта на Украине прекращение поставок западного оружия Киеву.
В Госдуме открылась выставка «Сколково: 15 лет инноваций»
  • 18 марта 2025
  • 18:41


В Государственной Думе открылась выставка, посвященная 15-летию инновационного центра “Сколково”.
Кадровые перестановки в Госдуме: два депутата перешли в Правительство
  • 18 марта 2025
  • 18:18


Государственная Дума досрочно прекратила полномочия депутатов Антона Басанского и Дмитрия Исламова в связи с их переходом на работу в Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики и Министерство энергетики РФ.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх