•                     


Джунковский Пётр Константинович

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 27 января 2016, 00:41

Джунковский Пётр Константинович
Независимый эксперт
Имеет опыт построения и управления флотом до 40 судов,
- опыт управления производством и руководства коллективом численностью персонала до 4500 человек;
- опыт организации с «нуля» технологических процессов по переработке рыбы и морепродуктов, сертификации производства и конечной продукции;
- опыт организации планирования и управления работы морского порта, знание специфики фрахта судов и фрахтового рынка;
- опыт управления морскими перевозками, обслуживания, обеспечения безопасности и ремонта морского транспорта;
- опыт реализации проектов по поставке и перевозке сжиженного газа водным путем, проектов по строительству судов-газовозов для перевозки СУГ, танкерный шиппинг;
- опыт реализации федеральных и отраслевых программ в области добычи и переработки рыбы, строительства судов, международной логистики, регулирования рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия;
- опыт работы с классификационными обществами, знание российского и международного законодательства, международных конвенций в части морского права.
В 1975 г. окончил Сахалинское мореходное училище по специальности «Эксплуатация судовых силовых установок», квалификация - техник-механик.
В 1987 г. окончил Дальневосточный технический институт рыбной промышленности и хозяйства по специальности «Эксплуатация водного транспорта», квалификация - инженер водного Транспорта (г. Владивосток).
В 1999 г. получил квалификацию - специалист по антикризисному управлению в Высшей банковско-финансовой школе (имеется лицензия).
В 2006 г. получил высшую квалификацию менеджера в области управления бизнесом, окончив Академию Международного Сотрудничества по специальности «Менеджмент (МВА)».
С 1975 г. работал на Сахалине на морских судах механиком и старший механиком.
В 1990 г. возглавил Правление рыболовецкого колхоза на Сахалине.
1994-1999 гг.- холдинговая компании ОАО «Корсаковская база океанического рыболовства», руководитель представительства, генеральный директор.
1999– 2002 гг. - генеральный директор ЗАО «Эри Марин» (эксплуатация и управление морского транспорта, перевозка грузов, организация судоремонта и судостроения г. Москва).
2002–2005гг. – директор ООО «НТЦ ЭРИ» ( Организация, планирование и управление морскими перевозками. Агентирование, обеспечение снабжением и производства судоремонтных работ г. Москва).
2012-2014 гг. - заместитель генерального директора по логистике и морским перевозкам ООО «Газконсалт». (Руководство и организация управления поставками сжиженного газа (спбт), нефтепродуктов, оборудования и материалов. Разработка планов развития портовой перевалки, морских перевозок грузов).
 
В настоящее время - советник по взаимодействию с инвесторами в проекте возрождения и развития отечественного тунцового промысла.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Неделовой оборот в Морских портах Российской Федерации Неделовой оборот в Морских портах Российской Федерации
Евгений Селюков провел анализ исполнения требований федерального законодательства в части, касающейся функционирования морских портов РФ.

Капитанский гамбит нового руководителя Росморречфлота Капитанский гамбит нового руководителя Росморречфлота
Виктор Олерский недоволен уровнем компетенции капитанов портов

Как чиновники превратили порт Витино в реальную угрозу безопасности региона Как чиновники превратили порт Витино в реальную угрозу безопасности региона
Евгений Валентинович Селюков считает, что судьба морского порта Витино чиновникам Минтранса и Росморречфлота, в лучшем случае, безразлична.

Госрегистрация российских морских портов превращена в профанацию Госрегистрация российских морских портов превращена в профанацию
На сегодняшний день работа чиновников Росморречфлота при выполнении государственных функций по ведению Реестра морских портов Российской Федерации больше напоминает профанацию и очковтирательство, что представляет реальную угрозу для мореплавателей, вводя в заблуждение судовладельцев и грузовладельцев недостоверной информацией.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх