•                     


Страхование грузов в САО «Якорь» - опора любого бизнеса

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 01 февраля 2017, 10:29

Всеобщая глобализация привела к тому, что географическое расположение компании теряет значение. Заказать товары можно в любой точке мира, и пункт назначения грузов также значения не имеет. Партии продукции постоянно перемещаются по воде, воздуху, железной дороге, автотранспортом. Однако в дороге может случиться всякое.

Компенсировать убытки вследствие гибели, повреждения или порчи грузов поможет САО «Якорь».  Компания готова обеспечить страховую защиту карго при автомобильных, авиационных, железнодорожных, речных и морских перевозках. Страховой договор заключается вне зависимости от расположения точек отбытия/прибытия.

Предметом страхования могут стать

- Грузы – перемещаемые товары, находящиеся в процессе перевозки или хранения.

- Транспортные расходы - затраты по доставке грузов в место назначения (стоимость фрахта), расходы, связанные с охраной или хранением груза, таможенные платежи.

- Ожидаемая прибыль – сумма, полученная от реализации товаров при экспортно-импортных перевозках. Её размер составляет не более 10% от стоимости груза.

Программы страхования грузов могут быть с разной ответственностью:

1. «За все риски». Здесь страхуются все риски кроме упомянутых в качестве исключений.

2. «За частную аварию». Компания «Якорь» берёт на себя ответственность за определённые риски, указанные в договоре.

3. «В случаях крушения». Ответственность возлагается на страховщика только в случае гибели всего груза или его части, связанных с крушением транспортного средства.

4. «За поименованные риски». Их список составляет страхователь.

С шаблоном страхового договора вы можете ознакомиться здесь: http://www.yakor.ru/netcat_files/userfiles/26._Transportnogo_strahovaniya_gruzov.pdf, а с правилами страхования грузов – здесь: http://www.yakor.ru/netcat_files/userfiles/48.PRAVILA_strahovaniya_gruzov_ot_26.02.2013.pdf.

Страховое Общество "ЯКОРЬ" предлагает широкий спектр страховых услуг для юридических лиц. Обратившись в компанию, вы можете рассчитывать на

- индивидуальные программы и условия страхования;

- полное сопровождение на весь период действия страхового договора;

- профессиональную помощь личного менеджера и круглосуточное обслуживание.

Филиалы и агентства компании представлены в 12 городах России.

Будьте уверены: САО «Якорь» поможет в любой сложной ситуации!

 

На правах рекламы





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

«Двенадцатитонный оброк»: проблемы и последствия «Двенадцатитонный оброк»: проблемы и последствия
Система взимания платы (СВП) за проезд по федеральным трассам с грузовиков с максимальной разрешенной массой свыше 12 тонн будет запущена 15 ноября 2015г., сообщил в июне в интервью РБК глава Росавтодора Роман Старовойт.

Госрегистрация российских морских портов превращена в профанацию Госрегистрация российских морских портов превращена в профанацию
На сегодняшний день работа чиновников Росморречфлота при выполнении государственных функций по ведению Реестра морских портов Российской Федерации больше напоминает профанацию и очковтирательство, что представляет реальную угрозу для мореплавателей, вводя в заблуждение судовладельцев и грузовладельцев недостоверной информацией.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх