•                     


Сергей Железняк удивляется: Неужели Обаме «самому не противно от всего этого?»

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 31 декабря 2016, 10:37

29 декабря США объявили о новых санкциях против РФ, которые стали ответом на вмешательство в президентские выборы со стороны «российских хакеров».
 
Под санкции попали Федеральная служба безопасности и Главное разведывательное управление Минобороны России, а также рядовые хакеры, обвиняемые в краже денег. Помимо этого США высылают 35 российских дипломатов и закрывают в Нью-Йорке и Мэриленде два «места для отдыха», которые принадлежат России, так называемые «посольские дачи». Обама заявил, что эти поместья использовали для сбора разведданных.
 
Ситуацию прокомментировал член комитета ГД по международным делам Сергей Железняк (ЕР) на своей страничке в ФБ.
 
«По поводу решения о срочной высылке 35 наших дипломатов из США за мифические российские кибератаки задаюсь вопросом: На что способен неудачник для оправдания собственного провала? Ответ показателен: Прекрасно ведь осознаёт, что выдуманная им для оправдания своего с дамой краха на выборах байка о Русских хакерах, хозяйствующих в контролируемом спецслужбами США интернете, выглядят нелепо.
Понимает, что наши дипломаты, которых он внезапно решил сделать крайними и в Новый год выдворить из страны, ни по возрасту, ни по профессии точно на хакеров не похожи, и это со стороны выглядит бессвязной истерикой.
Знает, что в ответ на беспрецедентный демарш в отношении наших дипломатов, по дипломатическим правилам должны быть выдворены из страны американские дипломаты, которые тоже вряд ли будут благодарны своему руководству за такой сюрприз.
Но продолжает чудить так, что хочется посоветоваться относительно диагноза с врачами.
Вспоминается персонаж из нашего мультика и его "...Что бы такого сделать плохого? Что бы такого сделать плохого? Ах, как я зол! Ух, как я зол!..."
Неужели ему самому не противно от всего этого?!»
 




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Заявление Президента Российской Федерации Заявление Президента Российской Федерации
На сайте Кремля опубликовано Заявление Президента РФ Владимира Путина в связи с объявлением новых санкций США в отношении России.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх