Геннадий Зюганов назвал бюджет на трехлетку беспомощным » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Геннадий Зюганов назвал бюджет на трехлетку беспомощным

  • Раздел: --- |
  • Опубликовано: 18 ноября 2016, 12:00


«Я давно не видел такого беспомощного бюджета: все урезают, обрезают, отматывают. Мы голосовать не будем за этот бюджет», - заявил лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов журналистам, комментируя рассмотрение бюджета на 2017-2019 годы 18 ноября в Госдуме.

 Зюганов считает, чтобы выйти из кризиса, нужно повышать в России ВВП на 3% в год. А, по его словам, «вместо этого все наоборот».

Он уверен, что Правительству надо бы  обратиться к опыту СССР, у которого есть чему поучиться.           

Геннадий Зюганов также заявил, что  бюджета антисоциальный. Это, по его мнению, приведет к политическому кризису.

Впрочем, добавил лидер коммунистов, проект бюджета в любом случае будет пересмотрен.


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
XIX Съезд Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» XIX Съезд Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
В Москве состоялся XIX Съезд партии «Единая Россия».

Вячеслав Володин: Первое чтение законопроектов об инвестициях запланировано на 3 декабря Вячеслав Володин: Первое чтение законопроектов об инвестициях запланировано на 3 декабря
Лидеры парламентских фракций, председатели профильных комитетов Государственной Думы, представители бизнеса, экспертного сообщества, регионов и профильных ведомств обсудили пакет законопроектов о развитии инвестиционной деятельности в ходе парламентских слушаний.

Елена Ямпольская: Мы видим, что страна меняется к лучшему, и это дает нам надежду Елена Ямпольская: Мы видим, что страна меняется к лучшему, и это дает нам надежду
12 ноября в Госдуме состоялся концерт, организованный комитетом Госдумы по культуре совместно с Министерством промышленности и торговли РФ.

Фоторепортаж с открытия XXIII Всемирного русского народного собора Фоторепортаж с открытия XXIII Всемирного русского народного собора
18 октября в зале церковных соборов храма Христа Спасителя состоялось заседание XXIII Всемирного русского народного собора. Тема собора – «Народосбережение – настоящее и будущее России».

В центре внимания – «комплексное развитие сельских территорий» В центре внимания – «комплексное развитие сельских территорий»
11 октября в подмосковном Аносино в корпоративном университете Сбербанка состоялся «деловой завтрак» на тему комплексного развития сельских территорий.

Читайте также:
В Госдуме за круглым столом обсудили судьбу родных языков в Дагестане
  • 22 мая 2025
  • 16:46


В Государственной Думе сегодня, в 13:00, состоялся круглый стол на тему «Современные вызовы национальному наследию народов Дагестана. Сохранение родных языков и культуры».
Штрафы за продажу энергетиков несовершеннолетним: Госдума ужесточает контроль
  • 22 мая 2025
  • 13:59


Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, устанавливающие ответственность за реализацию безалкогольных тонизирующих напитков (энергетиков) несовершеннолетним. В соответствии с принятым законом, нарушителям грозят существенные штрафы.
Комментарий В.И.Пискарева к указу Президента о мониторинге причиненного иностранными источниками вреда
  • 21 мая 2025
  • 21:57


Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал Указ Президента РФ, которым органам прокуратуры поручено вести мониторинг вреда, причиняемого нашей стране иностранными источниками

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх