Владимир Жириновский: Маленькая победа в Сирии нужна США для избрания Хилари Клинтон президентом
  •                     Мы в соцсетях  


Владимир Жириновский: Маленькая победа в Сирии нужна США для избрания Хилари Клинтон президентом

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 30 сентября 2016, 11:07


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал ситуацию в Сирии, а также, выдвинутые США и рядом западных стран, обвинения в адрес России.
 
«Это новый вид избирательных технологий. Под выборы США нужна какая-то победа. Внутри собственной страны обострять ситуацию, чтобы выгодно выставить одного из кандидатов, они не могут, поэтому используют внешние события. В данном случае Сирию. И идут ва-банк, чтобы сохранить сирийский город Алеппо за «оппозицией», а в идеале начать наступление на Дамаск. Они использовали переговоры и перемирие, чтобы тянуть время, остановить наступление сирийской армии, а пока дать возможность перегруппировать силы боевикам. По тем же причинам они якобы случайно разбомбили сирийских военных, в результате чего погибли десятки солдат. И сами же устроили провокацию с ударом по гуманитарному конвою», – считает Владимир Жириновский.
 
По его словам, маленькая победа нужна политикам США для избрания Хиллари Клинтон президентом США.
 
Обострения в мире неизбежны пока не состоятся выборы президента США 8 ноября 2016 г. «А нормализуются они не раньше весны 2017 года, когда новый президент США освоится в должности», – заключил лидер ЛДПР.


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Вячеслав Тетёкин уверен, что русско-турецкой войны не будет Вячеслав Тетёкин уверен, что русско-турецкой войны не будет
15 февраля доктор исторических наук, член комитета ГД по обороне Вячеслав Тетёкин (КПРФ) ответил на вопросы корреспондента «Информ-24» о том, как будут развиваться ситуация с «перемирием», не напоминает ли это «перемирие» «перемирие» на Донбассе накануне взятия войсками Новороссии Мариуполя, «слив» ли это Сирии, начнется ли турецкая наземная операция и возможна ли новая «русско-турецкая война»?

В лице Сирии мы видим надежных товарищей и союзников в борьбе с общим врагом - Неверов В лице Сирии мы видим надежных товарищей и союзников в борьбе с общим врагом - Неверов
В Государственной Думе во вторник, 14 ноября, состоялась встреча руководства фракции «Единая Россия» с парламентской делегацией Сирии.

В ходе телемоста Москва-Брюссель  сенатор Константин  Косачев пригласил европейских парламентариев вместе посетить Сирию В ходе телемоста Москва-Брюссель сенатор Константин Косачев пригласил европейских парламентариев вместе посетить Сирию
В Пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся видеомост Москва – Брюссель на тему «Мирное будущее Сирии: взгляд из Москвы и Брюсселя».

Константин Косачев:  У большинства европейских парламентариев  нет  объективной информации о происходящем в Сирии Константин Косачев: У большинства европейских парламентариев нет объективной информации о происходящем в Сирии
В Пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся видеомост Москва – Брюссель – авиабаза «Хмеймим» на тему «Мирное будущее Сирии: разговор участников поездки в Сирию из России и Евросоюза».

Национальный Рейтинг Депутатов (№5, май 2016) Национальный Рейтинг Депутатов (№5, май 2016)
Праймериз «Единой России» задавали национальную повестку все последние месяцы, были стержнем всех дискуссий, информационного поля, содержательных аспектов, содержательных споров в политической элите.

Читайте также:
Год спустя: Россия вспоминает жертв теракта в «Крокус Сити Холле»
  • 22 марта 2025
  • 19:53


22 марта 2024 года исполнилась годовщина теракта в “Крокус Сити Холле” в подмосковном Красногорске. Эта трагедия стала одной из самых страшных в истории современной России.
Shaman представит Россию на «Интервидении-2025»
  • 22 марта 2025
  • 19:21


Певец Shaman (Ярослав Дронов) представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Интервидение», который пройдёт в Москве и Московской области в 2025 году.
Госдума ужесточает законодательство: борьба с иностранным влиянием и защита безопасности России
  • 21 марта 2025
  • 18:44


Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил в профильные комитеты три законопроекта, направленные на укрепление суверенитета и защиту безопасности России от внешнего вмешательства.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх