•                     


» Международные отношения

В.И.Пискарев принял участие в заседании глав комитетовПредседатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев выступил на Третьем совещании глав комитетов и комиссий парламентов стран ОДКБ по вопросам международных отношений, обороны и безопасности.

Володин: выделение 50 млрд евро Украине перевернет политические процессы в ЕвропеЛидеры Европейского союза, приняв решение о выделении нацистскому киевскому режиму 50 млрд евро, обрекают свои страны на всё большие проблемы.

Об этом сопредседатель Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития, Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил в ходе встречи с вице-председателем КНР Хань Чжэнем.

Об этом уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, сопредседатель Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Борис Титов сообщил в ходе заседания, посвященного подготовке к 14 Пленарному заседанию Комитета.

Комментарий В.И.Пискарева о сострудничестве со странами СНГ в противодействии иновмешательствуПредседатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев сообщил журналистам, что Комиссия передаст партнерам по Межпарламентской Ассамблее СНГ перечень нежелательных в России зарубежных НПО и реестр иноагентов

Об этом Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил на встрече с Председателем ПАРЛАСЕН Амадо Серрудом Асеведо. Кроме того, будет создана комиссия высокого уровня

Иран заинтересован в создании центра по ремонту самолетов на базе аэропорта «Курумоч»Об этом стало известно на состоявшейся 26 июня встрече губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с генеральным директором группы компаний «Акрон Холдинг» Павлом Морозовым.

Ждём Посла США в Государственной ДумеПредседатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал в своем Telegram-канале приглашение Посла США в Государственную Думу

Комментарий В.И.Пискарева в связи с открытием саммита за демократиюПредседатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал открытие так называемого «саммита за демократию», организованного властями США

Борис Титов: российские бытовые товары будут продаваться на Кубе через специальный русский торговый дом  Об этом Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, председатель делового совета Россия – Куба Борис Титов заявил в ходе встречи с послом Республики Куба в России Хулио Гармендия Пенья.

 Василий Пискарев: Соединенным Штатам есть что скрывать и чего боятьсяГлава Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал  развернутую США кампанию по дискредитации выводов российской парламентской комиссии, расследующей деятельность биолабораторий на территории Украины

Теория американской исключительности состоит в том, что только США имеют право принимать самостоятельные решения, а все остальные должны существовать по правилам, диктуемым Вашингтоном.

Сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на территории Украины, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая прокомментировала информацию СВР России о вербовке США боевиков для терактов в РФ и СНГ

Володин ТГ необходимо расследовать преступления ВашингтонаСША — империя лжи. Необходимо расследовать преступления Вашингтона.

Россия предложила Кубе вывести экономику из тени с помощью единого расчетного центра на базе цифрового песоПроект обсуждался в ходе встречи в Гаване Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей, председателя Делового совета Россия – Куба Бориса Титова с главой Центрального банка Республики Куба Мартой Гонсалес.

Россия и Куба договариваются об «одном окне» для поставок российских розничных товаров в виде совместного торгового домаУполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей, глава Делового совета Россия – Куба Борис Титов встретился в Гаване с вице-премьер-министром Республики Куба Рикардо Кабрисасом Руисом иминистром внешней торговли и иностранных инвестиций Родриго Мальмьерка Диасом.

Вячеслав Сутырин: Без тесных связей с Россией не будет ни безопасности, ни экономического процветанияМинистр иностранных дел России Сергей Лавров провел пресс-конференции по итогам 2022 года. Он отметил, что в СНГ и в ОДКБ есть планы совместной внешнеполитической активности, проекты совместных заявлений.

Василий Пискарев прокомментировал новую инициативу американского внешнеполитического ведомстваГосдепартамент США объявил о запуске новой инициативы в защиту якобы политзаключенных под девизом "БезЗаконныхОснований".

Вячеслав Володин об империи содома в СШАБайден подписал закон о легализации однополых браков на федеральном уровне.

США пытаются сдержать развитие других государств, чтобы сохранить свою гегемониюПредседатель ПА ОДКБ, Председатель ГД отметил, что в условиях вызовов и угроз, идущих от стран Запада, государствам, входящим в ОДКБ, необходимо находить общие решения для обеспечения информационной безопасности, борьбы с терроризмом и защиты традиционных ценностей

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх