•                     


Владимир Жириновский: Все проблемы от монстров!

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 25 июня 2016, 10:34

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выступил перед журналистами в последний день пленарного заседания Государственной Думы 6-го созыва.
 
 

Жириновский заявил, что «настроение у фракции великолепное». Причина такого настроения – итоги референдума в Великобритании по поводу выхода из Евросоюза. Партия ЛДПР намерена направить поздравительную телеграмму премьер-министру Дэвиду Кэмерону. Следующее событие, на которое надеется Жириновский – это победа Трампа в США.
 
По мнению политика, если будут национальные государства, будут 2-х сторонние отношения, то будет спокойней в Европе. Не будет проблем. Все проблемы создаются монстрами (крупными союзами - ред.), считает Жириновский. Он призвал отменить шенген (Шенге?нское соглаше?ние — соглашение об упрощении паспортно-визового контроля на границах ряда государств Европейского союза, изначально подписанное 14 июня 1985 года пятью европейскими государствами - Бельгией,Нидерландами, Люксембургом, Францией и Германией. Оно вступило в силу 26 марта 1995 года и прекратило существование 1 мая 1999 года, будучи замещено Шенгенским законодательством ЕС. – ред.), визы как таковые. Также надо отменить «фальшивую» валюту – евро.
 
Жириновский намерен пожаловаться Валентине Матвиенко на позицию Константина Косачева. По мнению Жириновского, позиция Косачева о необходимости «общеевропейского колхоза» ошибочна. Жириновский давно наблюдает за действиями этого политика…
 
Владимир Жириновский охарактеризовал Евросоюз как «европейский концлагерь».
 
Остановился Жириновский на оценке «стахановцев» законотворчества: Михеев (СР) – 441 законопроект, второй «чудак» - Хайров (ЕР) – 239, Иванов (ЕР) – 233. Как отметил Жириновский, только в ЛДПР «нормальные депутаты» - 20 за созыв.
 
Лидер ЛДПР, говоря о борьбе с мафией и коррупционерами, отметил, что все зло от крупных холдингов и компаний, которые построены на воровстве и коррупции.
 
Жириновский возмущен воинственными настроениями в США. Он сравнил администрацию США с вампирами.
 
Переходя к проблеме нахождения беженцев из Донбасса в России, лидер фракции рассказал, что беженцам положено в день 800 рублей, а реально получают лишь 100. Как утверждает политик, 700 рублей с каждого беженца попадает в карман чиновников. Жириновский намерен поручить Слуцкому (ЛДПР) отреагировать на это.
 
Говоря об открытии памятника в Армении «армянскому фашисту» Гареги?ну Нжде ( род.1 января 1886, умер 21 декабря 1955, армянский военный и государственный деятель, основоположник цехакронизма — концепции армянской националистической идеологии, сотрудничавший с Третьим рейхом во время Второй мировой войны. – ред.), Жириновский обвинил в этом коммунистов.
 
Касаясь текущих законопроектов, Жириновский заявил, что фракция не поддержит пакет законопроектов Яровой, т.к. «гражданам он не нравится». Жириновский заявил, что «в стране нет пряника, а есть кнут. Но ЛДПР против кнута». ЛДПР, по утверждению ее лидера, партия свободы.
 
Основной лозунг предвыборной компании ЛДПР – «Хватит унижать русских!», причем под этим лозунгом политик считает, что надо разобраться и с тем, а кто владеет Сандуновскими банями.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Итоги 2019 года) Национальный Рейтинг Губернаторов (Итоги 2019 года)
В конце года состоялась ротация глав в двух регионах. Уволенный глава ЕАО Александр Левинталь замыкал в последнем исследовании «турнирную таблицу». Если говорить о Сергее Левченко, то его безостановочное падение в таблицах «Национального рейтинга» стартовало в апреле 2019-го. К ноябрю он с 66-го места скатился на 80-е

Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019)
Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх