•                     


Юля Михалкова: Я благодарна "Единой России" за участие в "праймериз"

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 16 апреля 2016, 11:05

15 апреля, в Госдуме актриса и телеведущая Юлия Михалкова рассказала "Информ-24" о своем участии в предварительном голосовании (праймериз) партии "Единая Россия".
 

Ю.М.: - Я очень благодарна «Единой России» за такое мероприятие в котором может принять участие любой желающий. Не политик – обычный гражданин.
Я участвую в этом мероприятии, как свердловчанка, как екатеринбурженка Юлия Михалкова. Всем я известна как актриса Шоу «Уральские пельмени» и очень благодарна за любовь, которая у нас есть. Если проанализировать наши шутки, изучить наш успех, то он в похожести наших номеров, которые мы разыгрываем с тем, что происходит в нашей жизни. То есть, мы знаем, что происходит в жизни наших зрителей, потому что, мы сами живем этой жизнью. И многие проблемы, которые нас волнуют, мы высвечиваем юмором со сцены. Но появилась такая возможность еще с этими проблемами бороться, заявить о них на новом уровне. То, что вы видите на экране – это 20% моей жизни, а 80% я провожу в Екатеринбурге в Свердловской области. Там живут все мои близкие и родные, все мои друзья. С помощью праймериз у меня есть возможность прийти в парламент и заявить об этих проблемах. Можно принимать участие в дебатах наравне с уже действующими политиками. Буквально недавно к нам приезжал Павел Владимирович Крашенинников. Он участвовал вместе со мной в дебатах. Мы обсуждали тему коррупции. Он, как опытный законодатель, прославленный юрист рассказывал о коррупции на более высоком уровне, а я рассказала о тех разновидностях коррупции, с которыми мы сталкиваемся повседневно.
 
Кор.: - Если можно, какой-нибудь пример приведите.
 
Ю.М.: - Например, получение каких-то справок – можно получить «здесь и сейчас» заплатив какую-то сумму, а можно очень долго. Будут тебя отправлять на обследование, потом на другое… Справки такие нужны детям. У меня все подруги – молодые мамы. Им постоянно нужны для ребенка в школу те или иные справки.
 
Кор.: - А Ваша команда как относится к Вашей инициативе?
 
Ю.М.: - Мы обсуждали с командой план – они «за». Если два года назад они еще и сомневались, то сейчас, они четко убеждены, что если есть возможность заявить о каких-то проблемах в парламенте, а не юмором со сцены, то нужно идти в парламент. Я им благодарна, что они меня поддерживают.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019)
Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх