•                     


Начальник думского управления по СМИ Юрий Шувалов примет участие в праймериз "ЕР"

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 25 марта 2016, 15:31

Замглавы аппарата Госдумы, начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов примет участие в праймериз "Единой России" в Санкт-Петербурге.
 
"Я принял решение об участии в предварительном голосовании «Единой России» в Санкт-Петербурге", - сообщил Шувалов журналистам.
 
Говоря о причинах, побудивших его участвовать в предварительном голосовании, Шувалов отметил, что для него "важно участвовать в этом процессе изнутри, самому пройти предварительные выборы и иметь собственное понимание того, насколько эффективна эта система, насколько она действительно конкурентна и оправдана для партии, исходя из тех задач, которые мы ставим".
 
"Понимая задачи, которые есть в парламенте, и, не забывая о родном городе, я принимаю решение участвовать в праймериз и надеюсь, что эта кампания будет полезной. Думаю, я не подведу ни партию, ни санкт-петербуржцев, предложив те решения, которые смогут принести городу реальную пользу", - говорит он.
 
"Задача - создать конкурентную кампанию, интересную для избирателей, честную и открытую. Должен быть откровенный разговор с нашими гражданами о тех важных решениях, которые должны быть приняты, чтобы движение вперед, развитие страны было обеспечено", - заявил Шувалов.
 
Замглавы аппарата нижней палаты парламента напомнил, что в свое время боролся за статус депутата Государственной думы в 1999 году и буквально за два дня до выборов был снят по иску партии "Яблоко".
 
"Многие идеи, которые заявлялись тогда, во многом актуальны и сегодня. При этом сейчас у меня есть опыт работы в парламенте, в министерстве внутренних дел. Есть и потенциал, который накопился за годы работы в управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, и понимание, как важен парламент как орган власти, представляющий Россию в мире и формирующий консенсус в обществе по основным вопросам развития страны, насколько важно обновление парламента сегодня", - отметил он.
 
Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября, впервые за многие годы они будут проводиться по смешанной системе: половина депутатов - 225 человек - будут избираться по партийным спискам, половина - по одномандатным округам.







Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров август-ноябрь 2020. Лидерство завоевал мэр Казани Национальный Рейтинг Мэров август-ноябрь 2020. Лидерство завоевал мэр Казани
Объектами рейтинга являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Мэров (Январь-Март, 2020) Национальный Рейтинг Мэров (Январь-Март, 2020)
Объектами тсследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх