•                     


"Справедливая Россия" выдвигает вице-спикера Госдумы Николая Левичева в ЦИК

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 15 февраля 2016, 13:15

 

"Справедливая Россия" выдвигает вице-спикера Госдумы Николая Левичева в ЦИК. Решение фракция примет 15 февраля.


Лидер партии Сергей Миронов поддерживает выдвижение. "Поддерживаю выдвижение Н.В.Левичева от нашей партии СР в ЦИК", - написал он в Twitter.

«Я с уважением отношусь к деятельности всех членов ЦИК, но сейчас основная интрига в том, какую пятерку назначит Президент. Дело в том, что единоросса в Госдуме сейчас претендуют на два места в ЦИК, этими двумя стать  Валерий Гальченко и  Валерий Крюков. Соответственно, КПРФ. «СР» и ЛДПР рассчитывают на представительство одного своего кандидата», - ответил Николай Левичев на вопрос корреспондента «Информ-24».  

 При  этом Левичев отметил, что пока вопрос о том, кто займет его место вице-спикера в ГД,  пока не обсуждался.  «Об   этом говорить пока рано», - заключил он.

 

Предполагается, что "Единая Россия" предложит кандидатуру действующего члена комиссии Валерия Крюкова, а также депутата Валерия Гальченко. ЛДПР может отправить в ЦИК депутата Сергея Сироткина, а КПРФ сохранят место за Евгением Колюшиным.


ЦИК должен быть сформирован до 28 марта 2016 года в составе 15-и человек. Накануне Совфед уже определился со своими кандидатами. По квоте верхней палаты парламента вошли действующие члены ЦИК Антон Лопатин, Майя Гришина и Сиябшах Шапиев, а также экс-депутат Госдумы Александр Клюкин и сенатор от Рязанской области Николай Булаев. Последним свою пятерку назначит указом президент РФ.

 





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Эсеры выдвинули в ЦИК  Николая Левичева Эсеры выдвинули в ЦИК Николая Левичева
15 февраля об этом сам вице-спикер ГД Николай Левичев (СР) сообщил журналистам на брифинге.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх