•                     


Владимир Жириновский: Если все доказательства будут против Украины, обвинять все равно будут ополченцев

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 14 октября 2015, 17:13

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал  опубликованное расследование крушения «Боинга»  Международной  группы экспертов.
 
Как известно, эта группа  пришла к выводу, что лайнер был сбит ракетой ЗРК «Бук». В документе отмечается, что ракета была выпущена с территории Восточной Украины, однако не указано, кто контролировал данный район.
 

  По мнению Владимира Жириновского, расследование так и не дало ответы на многие вопросы. А без этого невозможно добиться правды. «Сразу возникает вопрос: почему расследование ведет Голландия? Во всех странах мира расследует та страна, где произошло происшествие — это Украина. В крайнем случае - страна-владелец самолета. Это Малайзия. Третий вариант — Россия, раз есть ссылки, что это, возможно, советская какая-то ракета», - отметил  Жириновский.

 

  «Где расшифровка переговоров украинских авиадиспетчеров с экипажем «Боинга»?  Почему Украина не закрыла небо для полетов, когда практически была обстановка войны? На эти вопросы ответов нет. Где схемы полетов украинских военных самолетов? Украинская авиация летала в этот день? Ничего не дают, все скрывают», -  отметил политик. По его мнению, происходящее свидетельствует о подготовке определенного сценария. «На каком-то этапе нужно будет резко обострить обстановку и они какие-то козыри — фальшивые — выдвигают, и делают обвинения. Почему следующий этап расследования в феврале? Самолет — это маленькая зацепка, а большая провокация готовится на лето 2016 года. Нужно сомкнуть все — вот беженцы еще приедут, в Сирии всякого рода вещи будут происходить, и последний этап — якобы голландцы все-таки найдут кого-то, чтобы как-то косвенно задеть Россию», - пояснил Жириновский.

 

  Владимир Жириновский  также напомнил, что  американцы не хотят давать данные своих спутников. «У них же все это есть, но они все закрыли. Даже офицеры ЦРУ недовольны, они же прекрасно знают, что все у американцев есть — кто стрелял, откуда, кто виноват. Даже если все доказательства будут против Украины, то разыграют последний козырь, скажут: а все равно приехал из Донецка офицер-ракетчик, и это он пустил ракету с территории, контролируемой Украиной. Они все равно будут обвинять ополченцев», -  уверен глава ЛДПР.






Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020) Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают март-апрель 2020 года.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх