•                     


В Госдуме начались «Дни Ингушетии»

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 09 июня 2015, 18:47

9 июня в Государственной Думе состоялось торжественное открытие выставки достижений Ингушетии, приуроченной к 245-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России.
 
В открытии выставки приняли участие руководители фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Васильев, «ЛДПР» Владимир Жириновский, «Справедливая Россия» Сергей Миронов, председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев (ЕР), председатель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов (КПРФ), президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, первый заместитель председателя комитета ГД по культуре Иосиф Кобзон (ЕР), заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Татьяна Москалькова (СР), член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Рима Баталова (ЕР) и другие.
 
Юнус-Бек Евкуров заявил, что «Ингушетия – молодой субъект Федерации, ей 23 года». «И все руководители республики за это время проделали огромную работу, подняв республику, превратив ее из аграрной в промышленный центр, - сказал он. - По итогам 2014 года мы заняли 3-е место в стране по эффективности управления и росту по всем направлениям.
 
Но всего этого могло бы и не быть, если бы не было федерального центра, понимания депутатского корпуса. Мы в каждом комитете и в каждой фракции находим всегда должное понимание. Это тесное взаимодействие - в первую очередь во благо нашей великой страны».
 







































Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

В Госдуме открылась фотовыставка в честь Иосифа Кобзона В Госдуме открылась фотовыставка в честь Иосифа Кобзона
Фотовыставка, посвященная празднованию 80-летия депутата Государственной Думы, Народного артиста СССР, Героя Труда Российской Федерации Иосифа Кобзона, открылась в Госдуме во вторник, 12 сентября.

Национальный Рейтинг Мэров (Итоги 2015 года) Национальный Рейтинг Мэров (Итоги 2015 года)
Данное исследование является итоговым за 2015 год, в связи с чем претерпел изменения его формат: в рейтинг введен целый ряд «номинаций», призванных наглядно продемонстрировать успехи и неудачи тех или иных градоначальников за весь этот период.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2015) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2015)
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Читайте также:
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома
В первом чтении принят законопроект об освобождении от уголовной ответственности при заключении контракта с ВС РФ
  • 24 марта 2024
  • 22:07


Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагаются изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. Предусматривается закрепление механизма освобождения от уголовной ответственности лиц, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ в период специальной военной операции

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх