•                     


Как выгодно получить обслуживание банка

Мы рассмотрели основные отрасли, по которым у нас есть данные, и которые имеют балансы выше среднего, с которыми общинные банки расчетно кассовое обслуживание в банке имели успех в прошлом. В то время как многие банки знают и имеют специальности в таких отраслях, как правовое поле и профсоюзы (есть целые банки, которые посвящены этим нишам), есть много других забытых клиентских сегментов, которые мало у банков есть специальности.

Кроме того, мы указываем, что есть много других специальностей, таких как семейные офисы, муниципалитеты, управляющие активами, венчурные капиталисты, технологические компании, Бюро денежных услуг, спортивные команды, холдинговые компании и политические организации, для которых у нас либо нет данных расчетный счет банка, либо они не относятся к категории “отрасли”, но будут включены в число типов клиентов с самыми высокими балансами депозитов. Ниже приведены наши оценки топ-15 отраслей, основанных на прогнозах роста на следующий год.

Прежде чем начать повышать ставки на CDs для привлечения депозитов, подумайте о том, чтобы сосредоточиться на конкретной отрасли. Для того, чтобы иметь нишу, вам нужны отдельные маркетинговые материалы, по крайней мере, один выделенный человек, некоторые отраслевые знания/опыт и план, чтобы специализироваться в клиентском сегменте. Каждый раз, когда вы считаете, что можете получить 15 или более клиентов в течение трех лет в конкретной отрасли, вероятно, достоин некоторой преданности. Банки могут начать с одной или двух ниш в зависимости от их состояния, а затем увеличить свою концентрацию оттуда.

Мало того, что ваш банк будет легче привлечь больше депозитных остатков, но рентабельность увеличится, и вы обнаружите, что ваша стоимость приобретения падает, поскольку ваш банк становится известным в отрасли. Банки, такие как SiliconValleyBank, LiveOakBank и многие другие, доказали эту модель снова и снова. Хотя вам не нужно превращать весь свой банк в специализированный банк, 2019 год, вероятно, является хорошим временем для того, чтобы перевести некоторые ресурсы в эти усилия и увеличить свои депозиты через стратегию, а не использовать грубую силу оплаты более высоких процентных ставок.

BurgerKing наслаждается чем-то вроде возрождения в эти дни в основном в результате их нового маркетингового направления. Их тактика состоит в том, чтобы взять дух времени, соединить его с проницательностью и юмором, а затем позволить ему работать.





информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх