•                     


Фанаты из Великобритании не смогли прорваться в Думу. Фоторепортаж


3 июля в 2 часа дня автомобилисты и прохожие могли наблюдать у стен ГосДумы Рф группу активных болельщиков, которые скандировали футбольные кричалки.

Казалось бы причем здесь российский парламент, это же не стадион или по крайней мере не фанзона? А дело вот в чём: накануне вечером лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил Никольскую улицу, ставшею центром фанатов ЧМ-18 и где старается отметиться в эти дни любой уважающий себя политик. Если побывавший там вчера же оппозиционный политик Дмитрий Гудков лишь любовался тамошней атмосферой, то Владимир Вольфович естественно активно общался со всеми налево и направо. Таким образом на летней веранде ресторана "Крылья" Жириновский познакомился с болельщиками из Великобритании и не долго думая пригласил их на экскурсию в Думу с последующим обедом там же.

И вот днем часть английских болельщиков и примкнувшие к ним бразильские фанаты, отоспавшиеся после загула, дисциплинированно пришли к зданию парламента.

Но тут их ждал сюрприз. В связи с тем, что в думе шло пленарное заседание, на котором обсуждались кардинальные поправки в систему налогового законодательства, то лидер ЛДПР не смог их принять. Охрана ФСО была не в курсе приглашения, поэтому, когда гости пытались хотя бы сфотографироваться со своим флагом на фоне Госдумы, в грозной форме пригрозила всех сдать в полицию.

Тем не менее, что бы фанаты уж совсем не разочаровались в российском гостеприимстве, к ним вышел самый молодой депутат Василий Власов (ЛДПР) и подарил каждому фанату по майке, кепке и стакану с символикой ЛДПР.

От имени Владимира Вольфовича он принес извинения и предложил в ближайшее время снова встретиться в пивбаре "Жигули", где вместе и отметить победу сборной России на этом мундиале.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Игорь Лебедев: Организация  боев среди фанатов – это своеобразный мужской формат чирлидинга Игорь Лебедев: Организация боев среди фанатов – это своеобразный мужской формат чирлидинга
Игорь Лебедев (ЛДПР) еще раз решил пояснить свое предложение превратить борьбу футбольных фанатов в легальный вид спорта.

Игорь Лебедев  считает, что  драки футбольных фанатов «можно превратить в  народную русскую забаву -  «стенка на стенку» Игорь Лебедев считает, что драки футбольных фанатов «можно превратить в народную русскую забаву - «стенка на стенку»
Игорь Лебедев уверен, что с нашими футбольными фанатами нужно и можно работать, а их агрессию легко направить в мирное русло.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх