•                     


Законопроект о национальной безопасности Украины


Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк (ЕР) прокомментировал поступивший сегодня в Верховную раду Украины поступил законопроект о национальной безопасности.

"Законопроект о национальной безопасности Украины - это суетливые попытки Порошенко заискивать перед НАТО и напрашиваться в Альянс, что абсолютно неосуществимо. Порошенко это прекрасно понимает, но прекратить пресмыкаться и обманывать всех вокруг уже не в состоянии".

По словам политика: "Украинская власть старается угодить западным патронам и готова любым способом привлекать внимание своих спонсоров, полностью пренебрегая правами и интересами украинского народа. Новая законодательная инициатива Порошенко выглядит очередной конвульсивной попыткой с помощью Запада сохранить за собой президентское кресло, которое сильно расшаталось на фоне непрекращающейся войны против народа Донбасса, беспредельной коррумпированности власти, неспособности обеспечить стабильность страны и безопасность граждан, а также из-за оглушительных скандалов вокруг принимаемых на Украине деструктивных законодательных инициатив".

Политик подчеркнул: "Никакие новые законы и громкие заявления Киева о готовности вступить в НАТО не сделают нынешний кровавый режим Украины ни партнером Альянса, ни полноправным членом европейского сообщества. Как говорится, «грязи на подошве башмаком не стать», несмотря ни на какие заявления и попытки выпрыгнуть «из грязи в князи». Вопрос о вступлении Украины в НАТО не стоит на повестке дня самого Альянса, о чем открыто заявляют в его руководстве. Кроме того, это полностью противоречит уставу НАТО, в котором обозначено, что ни одна страна, на территории которой идет гражданская война, как это происходит на Украине, не может быть включена в состав военного блока.

Как бы ни хотели американские спонсоры Киева насолить России и максимально приблизить базы НАТО к границам нашей страны, у начальников Альянса хватает чувства самосохранения, чтобы держать на значительном расстоянии неадекватную и агрессивную украинскую власть".





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Сергей Железняк: Порошенко должен не перед новым президентом Украины, а в международном трибунале Сергей Железняк: Порошенко должен не перед новым президентом Украины, а в международном трибунале
Сергей Железняк (ЕР) прокомментировал внесенный президентом Украины Владимиром Зеленским в Верховную Раду законопроект, расширяющий действие закона о люстрации.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх