•                     


Заседание комитета ГД по бюджету и налогам. Фоторепортаж


12 февраля состоялся комитет ГД по бюджету и налогам.

На комитете был рассмотрен и рекомендован Госдуме к принятию в первом чтении законопроект с изменениями в Бюджетный кодекс, внесенный правительством РФ 22.12.2017.

Также члены комитета обсудили и приняли решение предложить Госдуме отклонить два законопроекта. Один законопроект, внесенный в Госдуму членом Совета Федерации Сергеем Калашниковым, предусматривает поправки в Налоговый кодекс в части неприостановления операций по отдельным счетам, а второй изменения в Налоговый кодекс РФ в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование, внесенный депутатами Канаевым, Ковпаком, Шайхутдиновым.

Вел заседание председатель комитета ГД Андрей Макаров (ЕР).





Еще по теме:
Московский Марафон 2017. Фоторепортаж Московский Марафон 2017. Фоторепортаж
24 сентября в Москве состоялся Московский марафон.

12 июня. Москва. Тверская 12 июня. Москва. Тверская
12 июня. Фоторепортаж с Тверской.

Carnevale di Venezia: "Ярмарка тщеславия — тщеславие во всех формах" Carnevale di Venezia: "Ярмарка тщеславия — тщеславие во всех формах"
28 февраля в Венеции завершился карнавал – грандиозный праздник, посмотреть на который ежегодно приезжают миллионы гостей со всего мира. И отличительная черта этого праздника вот уже почти тысячу лет - пренебрежение любыми предрассудками – сословными, экономическими, политическими, гендерными.

Дамаск в феврале Дамаск в феврале
Февраль 2017. Дамаск.

Обсуждение новой редакции КоАП: статья 41.24. (приостановление  операций по счетам в банке) Обсуждение новой редакции КоАП: статья 41.24. (приостановление операций по счетам в банке)
25 января в Госдуме на рабочем совещании, проводимом комитетом ГД по конституционному законодательству и государственному строительству и посвященного обсуждению новой редакции КоАП, участники рассмотрели статью 41.2, посвящённую приостановлению операций по счетам в банке

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх