•                     


Сладкая «Россия» заменит торт «Киевский»


Любовь к Родине подрастающего поколения политическая партия «Города России» предложила прививать, в том числе и через желудок.
 
По заказу партии столичные кондитеры разработали рецепт будущего патриотического проекта - торта «РОССИЯ».
 
Дегустация прошла в День народного единства. По словам гостей, торт оказался очень вкусным. Основной идеей кондитерского шедевра стало использование только качественного натурального сырья, произведенного в нашей стране. Основным ингредиентом в торте выступает мука из черемухи, произведенная в Алтайском крае.
 
Как отметил председатель партии "Города России" Владислав Коваленко, долгое время в кондитерском сегменте присутствовал торт «Киевский», выпущенный еще в советские времена, однако он утратил свою популярность, но в первую очередь не по политическим мотивам, а из-за своей калорийности и жесткости. Представленный пару лет назад столичными властями торт «Москва» так и не стал популярным в силу своей дороговизны и наличия в нем множества ненатуральных ингредиентов, которые не полезны даже очень здоровым людям. Торт, предложенный «Городами России», учитывает современные тенденции здорового образа жизни, его состав сбалансирован и не содержит искусственных добавок.
 
«В ближайшее время будут учтены все замечания и предложения со стороны экспертного сообщества и торт будет запущен в производство, - сообщил Владислав Коваленко, - также в скором временем появится линейка пирожных на основе нового торта, которые будут иметь названия российских городов, и в них будут добавлены продукты, выращенные или произведенные в этих регионах. При этом сочетание продуктов будет идеальным. Но главное в данном продукте его универсальность. Ведь без торта не обходится не один День рождения, юбилей, корпоративное событие или просто семейное чаепитие в кругу торта «Россия».
 






Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Кондитерка осваивает российскую арену политической борьбы Кондитерка осваивает российскую арену политической борьбы
26 февраля лидер партии «Города России» Владислав Коваленко в преддверии весенне-осеннего политического обострения заявил о позитивной роли набирающего популярность в России тортобросания, которое должно будет вытеснить грязные методы политтехнологов, войну компроматов, биты, кастеты, снайперские винтовки и т.д..

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх