•                     


Эсеры помогли жителям Пскова сэкономить 5 млрд. рублей

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 12 июля 2017, 14:09

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов прокомментировал успех псковского Центра защиты прав граждан СР, который добился пересмотра нормативов оплаты общедомовых нужд.
 
«Очередной пример вопиющего бардака в системе начислений, которую выстраивает правительство, – ситуация в Псковской области. Здесь жителям навязывали завышенные незаконные нормативы ОДН. Причем, их расчетами занималась столичная контора, которая псковские дома по всем характеристикам просто "на глазок" приравняла к московским. Для отмены незаконных решений специалистам Центра пришлось обращаться в массу инстанций, вплоть до Минстроя и Генпрокуратуры РФ. В итоге благодаря вмешательству Центра защиты прав граждан СР жители Псковской области только в этом году сэкономят в общей сложности более 5 миллиардов рублей», – рассказал Сергей Миронов.
 
Миронов подчеркнул, что к возможности подобных тотальных необоснованных переплат приводит неэффективная политика правительства в сфере ЖКХ. «Насколько профессионально пригодны коммунальные реформаторы, создающие систему, которая регулярно вынуждает людей переплачивать?» – задает вопрос политик.
 
Сергей Миронов напомнил, что у справороссов немало претензий к профильному Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Ранее председатель СР совместно с лидерами КПРФ и ЛДПР обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с требованием принять кадровые решения в связи с провалом программы капремонта.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Партпроект «Единой России» «Управдом» представил карту нормативов ОДН по итогам проведенного мониторинга в регионах Партпроект «Единой России» «Управдом» представил карту нормативов ОДН по итогам проведенного мониторинга в регионах
Результаты мониторинга нормативов в регионах по ОДН внесены на 3 карты: по нормативам горячей и холодной воды, а также электроэнергии.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх