•                     


Суд принял решение о выселении Анны Ахромеевой с детьми из бывшей ее квартиры


15 июня Химкинский городской суд вынес постановление о выселении Анны Ахромеевой вместе с тремя детьми.
 
Напомним, что квартира, в которой они проживали 10 лет, теперь им не принадлежит. Дело в том, что бывший муж Анны взял кредит у микрофинансовой организации ООО «Международное Кредитное Бюро» под залог этой квартиры. Каким образом семье Ахромеевых был выдан кредит без какого-либо внятного источника доходов, остаётся загадкой. Тем не менее, для Ахромеевой стало "сюрпризом", когда она случайно узнала, что квартира, которая являлась обеспечением при непогашенном её мужем кредите, была переоформлена на гражданку М.Валгач.
 
Представители нового собственника неоднократно пытались войти и освободить квартиру от жильцов. Однако, делалось это всё без решения суда о выселении, путём выпиливания двери, запугивания детей. Всё это закончилось обращением Анны в полицию.
 
С этого момента начались судебные процессы, которые проходили с переменным успехом. Но в конце концов новые собственники добились победы.
 
 

Между тем, на суде выяснилось, что Анна и двое её детей зарегистрированы по другому адресу, а третий ребёнок где-то прописан, но не по данному адресу. Как пояснила Ахромеева, трёхкомнатная квартира, где зарегистрированы она и двое детей, непригодна для нормального проживания, поскольку долевых собственников из числа родствеников у этой квартиры семь человек, из которых брат страдает алкоголизмом, а бабушка-старческими расстройствами. Четверым жильцам, от которых сбежала Ахромеева 10 лет назад в человеческие условия, бывшая семья будет явно не рада. К слову, брат Анны имеет 17 неоплаченных штрафов за пьяные дебоши в общественных местах, а мать Анны вызывала полицию, когда он в пьяном угаре бегал по квартире с ножом.
 
Бывший муж Ахромеевой на судебное заседание не явился. Прокурор и представитель опеки против выселения возражали.
 
После заседания суда Анна Ахромеева заявила о намерении подать апелляцию на решение суда.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

От первого лица: как Анну Ахромееву с детьми пытаются выселить на улицу От первого лица: как Анну Ахромееву с детьми пытаются выселить на улицу
5 февраля активистка правозащитного движения «Гражданская поддержка» Елена Моставичене вместе со съемочной группой «Информ-24, побывала у многодетной матери Анны Ахромеевой, которая вместе со своими детьми из-за неразумных действий своего, теперь уже бывшего, мужа находится на грани потери единственного жилья.

Мошенническая микрофинансовая структура: мнение юриста Мошенническая микрофинансовая структура: мнение юриста
Адвокат Елена Калиничева в интервью корреспонденту «Информ-24» рассказала о деятельности ООО «МКБ» и о том, что объединяет десятки пострадавших от взаимоотношений с этой структурой.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх