•                     


Владимир Васильев поздравил россиян с Днем защитника Отечества

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 23 февраля 2017, 22:16

Вице-спикер Госдумы, лидер думских единороссов Владимир Васильев поздравил с Днем защитника Отечества всех россиян, кто обеспечивает безопасность и суверенитет страны.
 
Парламентарий назвал этот праздник "символом отваги и мужества поколений солдат, офицеров и всех тех, кто в самые сложные времена обеспечивал безопасность и суверенитет великой России".
 
"Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности защитникам, которые приумножают воинскую славу наших отцов и дедов, достойно отвечая на современные вызовы обороноспособности и безопасности нашей Родины", - сказал Васильев.
 
"Желаю вам профессиональных успехов, благополучия и всего самого доброго!", - заключил депутат.






Еще по теме:
5 августа прошла дискуссия «Новые вызовы политической реальности: кто и как побеждает на выборах сегодня». 5 августа прошла дискуссия «Новые вызовы политической реальности: кто и как побеждает на выборах сегодня».
Молодежь, принимающая участие в политической смене форума «Территории смыслов» - это будущее России. Такое мнение высказал Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов по итогам прошедшей в среду, 5 августа, панельной дискуссии «Новые вызовы политической реальности: кто и как побеждает на выборах сегодня»

Первомай одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным праздником Первомай одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным праздником
1 мая в России отмечается праздник весны и труда

Законодательное закрепление уполномоченного органа госвласти по увековечению памяти погибших при защите Отечества Законодательное закрепление уполномоченного органа госвласти по увековечению памяти погибших при защите Отечества
Законопроект о полномочиях органов госвласти регионов в вопросах увековечения памяти погибших при защите Отечества внесла в Госдуму депутат "Единой России" Лариса Тутова.

В России стартовали дебаты праймериз единороссов В России стартовали дебаты праймериз единороссов
2 апреля на 78 площадках по всей России прошли первые дебаты предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму 18 сентября 2016 года. В Твери в дискуссии принял участие глава думских единороссов Владимир Васильев.

Сергей Нарышкин: День защитника Отечества является не только мужским праздником Сергей Нарышкин: День защитника Отечества является не только мужским праздником
Справедливости ради, это наш общий праздник - и мужчин, и женщин. Мы все защищаем наше Отечество - мужчины и женщины, молодежь и ветераны, и никому не позволим обидеть нашу Россию. С праздником!

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх