•                     


INNOV 1 ноября празднует свое 20-летие

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 27 октября 2016, 17:15

INNOV сейчас – это успешно развивающееся информационное агентство, а также веб-студия.

Первый сайт web-студии – портал INNOV.RU был запущен 1 ноября 1996 года и успешно работает по сей день.

История успеха компании складывалась по кирпичикам, заложенная на крепком и прочном фундаменте основателями. Компания создавалась на базе отраслевой научно-исследовательской лаборатории и созданием первых сайтов на заре развития рунета занимались люди науки.

За 20 лет в студии разработано почти 500 проектов различного уровня сложности – от создания логотипа, до полновесных порталов с огромным внутренним функционалом.

INNOV первый в Нижнем Новгороде создал удобный для горожан банковский сервис, где банкам было легко самостоятельно публиковать актуальные курсы валют, а пользователям – выбирать наиболее выгодные предложения. Разрабатывались и продвигались сайты международных концессий, оборонных предприятий, фотостудий и магазинов свадебной моды, научные журналы.

INNOV - это дружная команда молодых, но уже очень опытных профессионалов. А день рождения фирмы это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении!

Миссия web-студии INNOV предельно проста – работать лучше конкурентов. И уже 20 лет нам это удаётся! Мы благодарим наших партнеров за наше благотворное сотрудничество вот уже 20 лет!




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

"Серый" интернет не верит в жизнеспособность законопроекта об анонимайзерах "Серый" интернет не верит в жизнеспособность законопроекта об анонимайзерах
19 июня в Госдуме на расширенном заседании комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи субподрядчик The Tor Project Inc. Леонид Евдокимов рскратиковал рассматриваемый законопроект о сервисах, позволяющих пользователям получить доступ к тем сайтам в Интернете, которые были признаны не соответствующими законодательству РФ.

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх