-
24.03.24 |
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
-
24.03.24 |
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
-
24.03.24 |
В первом чтении принят законопроект об освобождении от уголовной ответственности при заключении контракта с ВС РФ
-
24.03.24 |
Аппарат Уполномоченного активизирует взаимодействие с Генеральной прокуратурой по вопросам дальнейшего совершенствования контрольно-надзорной деятельности
-
21.03.24 |
Министр труда рассказал о результатах объединения ПФР и ФСС
-
16.03.24 |
В Пекине отметили проводы зимы по русскому обычаю
-
04.03.24 |
О планах немецких офицеров бомбить Крымский мост
-
29.02.24 |
ЦОП «БПК» рассмотрел обращения руководителей ООО «УК Флагман» и ООО «Сервер»
-
29.02.24 |
Национальный Рейтинг Губернаторов Январь-Февраль 2024
-
18.02.24 |
Эксперт Уполномоченного рассказал об особенностях составления финансовой модели перед стартом нового бизнеса
Посмотреть материалы за:
В Госдуме образовали 26 комитетов и избрали их руководителей
- Раздел: Архив
| - Опубликовано: 05 октября 2016, 15:34
В Госдуме было образовано 26 комитетов. Были также избраны их руководители.
Комитет по государственному строительству и законодательству возглавил Павел Крашенинников (ЕР)
Комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов - Ярослав Нилов (ЛДПР)
Комитет по бюджету и налогам - Андрей Макаров (ЕР)
Комитет по финансовому рынку - Анатолий Аксаков (СР)
Комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству – Сергей Жигарев (ЛДПР)
Комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям - Николай Николаев (ЕР)
Комитет по энергетике – Павел Завальный (ЕР)
Комитет по транспорту и строительству - Евгений Москвичев (ЕР)
Комитет по обороне - Владимир Шаманов (ЕР)
Комитет по безопасности и противодействию коррупции - Василий Пискарев (ЕР)
Комитет по международным делам - Леонид Слуцкий (ЛДПР)
Комитет по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками – Леонид Калашников (КПРФ)
Комитет по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления - Алексей Диденко (ЛДПР)
Комитет по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока – Николай Харитонов (КПРФ)
Комитет по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Ольга Савостьянова (ЕР)
Комитет по охране здоровья – Дмитрий Морозов (ЕР)
Комитет по образованию и науке – Вячеслав Никонов (ЕР)
Комитет по вопросам семьи, женщин и детей – Тамара Плетнева (КПРФ)
Комитет по аграрным вопросам - Владимир Кашин (КПРФ)
Комитет по экологии и охране окружающей среды - Ольга Тимофеева (ЕР)
Комитет по культуре – Станислав Говорухин (ЕР)
Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций- Сергей Гаврилов (КПРФ)
Комитет по делам национальностей - Ильдар Гильмутдинов (ЕР)
Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи - Михаил Дегтярев (ЛДПР)
Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству – Галина Хованская (СР)
Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи – Леонид Левин (СР)
Еще по теме:
|
Читайте также:
- 28 марта 2024
22:58
Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
- 24 марта 2024
22:17
Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
- 24 марта 2024
22:13
Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома