•                     


Комитет СФ по международным делам в ноябре проведет совместные заседания с коллегами из Бангладеш и Италии

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 21 сентября 2016, 12:47

Председатель комитета СФ по международным делам Константин Косачев сообщил о совместном заседании с коллегами из Бангладеш и Италии. 
 Отметим, что он участвует в официальных мероприятиях 71-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Ассамблея проходит в Нью-Йорке с 20 по 26 сентября. Сенатор провел ряд межпарламентских встреч «на полях»  этого форума.
 Так, он встретился  с председателем Комитета по международным делам Национальной Ассамблеи Народной Республики Бангладеш Дипу Мони. Парламентарии договорились о проведении совместного заседания двух Комитетов в Москве 29 ноября 2016 года.

  Также в ноябре 2016 года состоится совместное заседание Комитета СФ по международным делам и Комиссии Сената Италии по иностранным делам и по вопросам миграции. Соответствующее решение было принято на встрече Константина Косачева с председателем Комиссии Пьером Фердинандо Казини. Коллеги обсудили вопросы, связанные с ситуацией на Украине, сирийский кризис и итоги выборов в РФ.  В беседе принял участие председатель Комиссии Палаты депутатов Парламента Италии по иностранным делам и по делам общин Фабрицио Чикитто.

 Также Косачев провел встречу с Генеральным секретарем Межпарламентского союза Мартином Чунгонгом, с которым состоялось подробное обсуждение вопросов организации 137-й ассамблеи МПС в Санкт-Петербурге в октябре 2017 года.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

«Единая Россия» провела консультации с партией «Лига Авами» республики Бангладеш «Единая Россия» провела консультации с партией «Лига Авами» республики Бангладеш
30 мая «Единая Россия» провела консультации с правящей партией «Лига Авами» республики Бангладеш.

Комитеты  по международным делам Сената Италии и Совета Федерации проведут совместные  заседания Комитеты по международным делам Сената Италии и Совета Федерации проведут совместные заседания
В ходе поездки членов комитата СФ по международным делам в Италию прошла встреча российских парламентариев с председателем Комиссии Сената Италии по иностранным делам и по вопросам миграции Пьером Фердинандо Казини.

Вячеслав Никонов:  Налицо стремление принизить значение Организации Объединенных Наций, признать несуществующим международное право Вячеслав Никонов: Налицо стремление принизить значение Организации Объединенных Наций, признать несуществующим международное право
На пленарном заседании от имени «Единой России» выступил председатель комитета Государственной Думы по образованию Вячеслав Никонов. Выступление он посвятил роли ООН в современном мире.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх